Прочие дела домашние

а вот если у девушки было 150-200 сексуальных партнеров -с нее будет хорошая жена до 25 лет

нуууууууууууу вот реальный вопрос -такую стоит брать в жены -вот именно в жены
однажды я была на курсах и меня поселили к студенткам 3 курса так вот у одной из них над кроватью был список из 119 ее партнеров, когда я поинтересовалась за чем коллекционировать она сказала что интересно. и только парочка из них более менее остальные как любовники отстой я тогда ей сказала что она наверное себя на помойке нашла что не любит себя на столько
Карлыгаш Ибрагим
Лучший ответ
Будет и знаю такой случай . Дать адресок? Говорят в народе БЕШЕНСТВО матки болезнь называется . Муж теперь когда сам устает, друзей приглашает .
Елена Лучшева
Ольга Рудницкая давайте ну и фото покажите-хоть не крокодил там
Это уже не жена и не мать!
Слышала мнение, что из проституток хорошие жёны получаются. . Но, надо самому в беседах с ней понять её отношение к браку, детям распределению ролей в доме и т. д.
после двухсот х... ёв и всё девушка? ! ни хера себе. это Вам какая дурочка сказала? берите, конечно, но на её "общительность" не обижайтесь. с такой "девушкой" любой мужик-потенциальный рогоносец.
Это где ж вы такую женщину видели? 0_о
Ольга Рудницкая видел -в ночных клубах
Я смотрю, с тридцатилетними ты уже разобрался, всех сводил на профилактические процедуры, теперь приступил к количественным характеристикам.
Ольга Рудницкая нуууууууууууууу-не всех это точно -у меня же член не казенное имущество -так можно с КОЖВЕНА и не вылазить -постоянно лечить прибор -а насчет -то да -колличественных характеристик -тут ты все поняла правильно надо -мне надо обо всем тебя спросить
ППЦ пробег
Плохая.. .
О, о
вряд ли будет, хотя в каждом случае надо разбираться. Блядовала она, работала по вызову от безденежья и для малых братьев или для дозы герика. И т. д. надо значть ситуацию в подробностях. Если слухи - могу и врать ревнивые и заинтересованные.