Прочие дела домашние
Сколько вы тратите на еду в день в среднем? У меня выходит 150-200 руб, Питер. 150 - нормально, 200 - если "жировать".
А у вас?
Долларов 100-200 в неделю
100-150 не отказывая себе ни в чём
Приехал после поступления в институт в Питере у моей подруги сынок. С умилением мы прослушали его рассказ о ваших ценах на продукты . Наши раза в полтора поболе будут. Так что гордитесь - мы вам завидуем!!)))))))))
я только фруктов ежедневно на 200р покупаю, если с черешней-то на 300.
а надо еще: хлеба, курицу, сметанки, ну там по обстоятельствам. +ребенку молчка+соки, чупа-чупсы на прогулке.
в общем рублей 600 то получается
я не считаю. иду в магазин, иногда могу 700р потратить за раз, иногда могу несколько дней не появляться в магазине))
При домашней готовке тоже выходит ок. 200 р. на троих.
хм. а на сколько человек интересно?
А что можно на день купить на 150-200 р. ?
Разве что хлеб, да каша?
А как же мясное, колбасное, сыр... ?
У меня, как минимум, 300 р Москва.. .
Это я одна, еще и коту 50 р. минимум в день.
Разве что хлеб, да каша?
А как же мясное, колбасное, сыр... ?
У меня, как минимум, 300 р Москва.. .
Примерно так и выходит. 18т. р. в месяц, семья их трех человек и кошки. Москва.
у нас овощи с дачи бесплатные, а арбузы по 7 руб кг, так что еще меньше)
0 рублей 00 копеек.
А у нас все подорожало, местами в 2 раза. Так что теперь приходится по 85 РФ рублей (по курсу 180) в день на одного тратить при домашней готовке. Место - областной город.
Но правильней считать в месяц на семью с указанием веса едоков :))
Это только пообедать! А как же все остальное?
даже незнаю как подсчитать, мы продукты закупаем сразу недели на две! Сейчас вообще едим то что с огорода своего.
Живём тоже в Питере. Наверно тратим по 100 р. в день на еду, но не каждый день благодаря огороду.
Каждый день около 1000,и это не жируя ((
чуть больше, до 300 рублей - если "жировать", Москва
300-400 на 5 и это в деревне не считая своих продуктов