может он исключительно осетриной и икрой питается)) ) такого много не съешь)) )
я в столовую хожу редко. с собой беру. так экономнее. все равно на семью готовим. а тут еще по 200 руб. в день выкидывать. зачем?
Прочие дела домашние
А сколько вы тратите на еду в день??Счас просто показали что А.Малахов тратит 4000руб в день..хм ...не жирно по моему)))
Мария Быкова
Неа он просто продукты покупает в магазине азбука вкуса хлеб там от 100р))) просто продукты все импортные , свинина порядка 4000 за кг
ну по заработкам и обед. В столовой на работе на обед уходит от 70 до 100 руб.
до 500р. в день на двоих
Готов, если буду зарабатывать 400 000 рублей в месяц.
мы сегодня на завтрак поели втроем рублей на 50 (каша на молоке, чай с сахаром. и печеньки) . в обед у родителей поели (в гости позвали) . На вечер кашу доедать утреннюю будем. получается рублей 50 в день на троих!
А серьезно мы 5-6 тыс в месяц на еду тратим на троих!
В принципе, в хорошем ресторане можно 1 раз поесть и на большию сумму. Но я не настолько много зарабатываю.
В месяц получается 120000) это не считая рестораны, бензин и тусовки со шмотками))))
Примерно 20 000 в месяц - т. е. примерно 650 в день - я, муж и сын 4 года. Не считая ресторанов иногда по вечерам, которые я ...ммм.... что уж говорить... люблю. Так что много денег на еду уходит)))))) Если бы зарабатывала столько, сколько Малахов -тратила бы столько же на еду наверное ((((((
Мне тоже кажется жирно))) ) Это что надо есть на такие деньги? Даже работающие не потянут такие расходы на питание.... Может он в ресторане питается.... А мы с пенсии закупаем на месяц сигареты, мясо, кофе.... а на все остальные продукты-если равномерно распределить- по 150 рублей в день....
ага, щас))) я ж не Андрей Малахов столько жрать))) как он только не полнеет еще)))))
Где то 500 в день, и то не каждый день в магазин ходить! И это на семью из троих без мужика!
Сийчас у мамы спрашу.