вопрос не о понтах
Просто хочу понять, то ли дорого все так (я очень много трачу) то ли распределять деньги не умею
Я понимаю все живут по разному, я говорю не о том чтобы черную икру есть или одними макаронами питаться
Нормальная семья - колбаса, сыр, молочка, мясо, рыба, качественная крупа
Прочие дела домашние
Вопрос тем кто живет в крупных городах - Москва, Питер, сколько вы тратите в месяц на еду на человека? Вопрос не о понт
На человека сказать не могу, но на семью из 4-ёх человек (+кот) в неделю уходит около 5 тысяч.
У нас на двоих+собака очень усреднённо выходит так. Поход в магазин примерно через день где-то на1200-1500.Ну вот и получаем прибл. 20 тыс (плюс -минус) -Питер
семья из трех человек двое взрослых и годовалый ребенок уходит 10 тысяч в месяц продукты покупаю оптом овощи фрукты, мясо рыбу. в магазине покупаю яйца сыр колбасу икру. выпечка вся домашняя сосиски делаю сама, каждый день готовлю свежие блюда. летом делаю заготовки помидорчики огурчики лечо салаты заправки суповые аджику.
нас 5 человек, уходит 30-35 тысяч, правда колбасу не покупаем)
точно не скажу ни за что, но раз в неделю тыщи на 3-4 таримся в ашане (но там не только еда, там бытовая химия, какие-нить напитки...) , плюс так по мелочи мой после работы че-нить покупает. . да и мясо мы в ашане не покупаем, на рынке берем в другом городе
нас трое плюс собака)))
нас трое плюс собака)))
у нас вкруговую 1000 руб в день .5 рыл.
Точно не знаю, больше 30.000 точно :(
я тоже в последнее время не понимаю.. еженедельно заказываем в Утконосе продукты плюс быт. химия на 5 тыр, плюс отдельно овощи -фрукты, иногда тортики -пирожные и еще свежее мясо покупаем.. получается ооочень много.. нас трое.
6-7 тыс, веду программу Дом. бухгалтерия, вот месяц закончится точно буду знать что куда ушло)))))))
***оля Ля....ля***
Привет)) Ты такую программку скачивала? У меня была., но я ее удалила вместе с виндой. А сейчас они все - платные, или я не там ищу...
Не менее 20-25 тыс. рублей. 2 взрослых, 2 ребенка. Я считаю, конечно и то, что можно купить вместе с едой в супермаркете - паста. мыло, бумага, моющие средства.
На человека посчитать сложно.. .
Да и вообще как-то не задумывались считать расходы на еду.. .
Ну тыс 15 - 20 уходит точно.. . на троих.
Да и вообще как-то не задумывались считать расходы на еду.. .
Ну тыс 15 - 20 уходит точно.. . на троих.
5-6к, но мы -то точно деньги распределять не умеем)
сложно сказать, сколько идет только на продукты да еще и только на одного человека
было время, когда очень экономила - жили с сыном тогда на 15 тыщщ в месяц
Москва
было время, когда очень экономила - жили с сыном тогда на 15 тыщщ в месяц
Москва
Тысяч 20-25,нас двое, спиртное и сигареты считала.
на человека уходит около 8 т. р. ( продукты+ лекарства)
Когда 25,когда и больше на семью из 3 взрослых. Москва.
ой, мы хоть и не в Питере и Москве, но цены наши не меньше Московских, а может и больше. ну тысяч 6 точно, может чуть больше. я не считала.
а при чем тут крупные города?? ? я когда училась в москве и тарилась в местных супермаркетах, то цены там были ниже, чем у нас в Рязани
***викулька ***
Да? Прикольно , думала цены пониже врязане чес в мочкве
Около 5-6 тыс. Живу в Санкт-Петербурге.
на меня много денег уходит.. на коня намного меньше... вот примерное мою меню на день
вода минералка 30 руб бутылка
творог избёнка 100 руб
2 яйца 10 руб
индейка 300-400 гр около 150 руб
рыба филе замороженное 250 руб упаковка
овощи ( помидоры-огурцы) 70 руб в день
2 яблока голд 50 руб
сыр мацарелла 100 руб
итог: 760 руб
это лайт версия) ) иногда вместо индейки и рыбы могу съесть духовую говядину) )
вот на работе сёдня на полдник и обед уже 400 руб потратила.. .
я ем много.. и часто...
вода минералка 30 руб бутылка
творог избёнка 100 руб
2 яйца 10 руб
индейка 300-400 гр около 150 руб
рыба филе замороженное 250 руб упаковка
овощи ( помидоры-огурцы) 70 руб в день
2 яблока голд 50 руб
сыр мацарелла 100 руб
итог: 760 руб
это лайт версия) ) иногда вместо индейки и рыбы могу съесть духовую говядину) )
вот на работе сёдня на полдник и обед уже 400 руб потратила.. .
я ем много.. и часто...
***викулька ***
Вот и я на себя 30 000 трачу на пожрать)
не считала, но 1 поход в магаз-примерно птихатка
а почем эта "качественная крупа"?
а почем эта "качественная крупа"?
1000 руб на семью из 3 человек в день, за месяц -30 получается. По выходным больше, если кушать не дома.
На человека незнаю, на семью (3 человек) -7 тыс., в неделю.
Ну тыщ 5-7 на человека в месяц вполне нормально скажем так
ну так примерно в месяц по 85000р на еду !
Похожие вопросы
- Сколько вы тратите в месяц на еду
- Если не секрет, сколько вы тратите в месяц на еду и быт. химию на семью из 3-4 человек?
- У меня вопрос к жителям больших городов (Москва, Питер, Екатеринбург, Н-Новгород и т. д.) , ваши дети с какого возраста
- Навеяло. А сколько вы примерно тратите в месяц на еду? На всю семью
- Какую сумму вы тратите в месяц на еду в расчете на 1 человека? И в каком городе вы живете?
- Как вы посчитали сколько тратите в месяц на еду? Чеки собирали все?У меня терпения не хватает...
- Как жить в крупном городе без сада огорода?
- В россии по ходу три города Москва, Питер и Мухосранск?))))))
- сколтко вы тратите в месяц на еду и что при этом едите?
- а что правда здесь есть люди, которые подсчитывают сколько они тратят в Месяц на шампуни и прочую гигиену? что
Например мясо !