Прочие дела домашние

мы тут с мужем сейчас сели и подсчитали, что на бензин в год выходит 150 тысяч руб., кошмар?

от машины он не собирается отказываться, я тоже мне в два раза дальше ехать чем ему -я в шоке
Яна Сальникова
Да это еще божески! Вот у меня Патрул жрал - так жрааал. Я в сутки могла по 220 литров залить - две заправки до дальних выпасов в Челябинске. Пересела на Х5 ю дизельную, ну она, конечно, совесть имеет, но все равно - чуть педальку прижмешь - 140 - 160 тоже двадцаточку на сотню кушает. Опять же - с ТО из Ниссан центра выезжала - отдавала тысяч по 30, в БМВ центре не меньше полтинника ТО. Самые малорасходные представительские машины - европейцы, но у них дорогое обслуживание, у японцев ТО нормальное, но они прожорливые. Так что экономить на бензине - не значит экономить деньги ))))
Ольга Дягилева
Лучший ответ
А у меня - Дэу Матиз, движок на 0,8, расход 5 литров на 100 км, 3 тыс. р. в месяц, бака 35 л на неделю хватает )
Елена Светлова
при умеренной езде 3 тыщи в неделю..
Ну да.. примерно минимум 150 тыщ в год и набегает.. По минимуму..
Так что никакого кошмара.. Обыденность..
Евгения Дакалова куда ж вы так наматываете???
Это ж куда ж уехать можно при таком раскладе ???Ну если не в отказку от машин то придеться вкалывать с двойным рвением
зато на такси не надо тратиться
Как мой дед любит сказать: это не цены большие, а у вас денег мало....
Столько коптите, конечно кошмар.
Кризиса на вас нету!!!
А что ж Вы хотите? За удовольствия нужно платить.
Жанар Ахметова
у нас в год пробег 26 тысяч... при бензине в 30 рублей не выходит 150 тысяч...
Алла Новикова
Яна Сальникова мы летом очень много ездим и муж по работе
а жрем мы не меньше наверно)
Мы тоже считали. Поэтому я пересела на внедорожник и езжу не каждый день, а по необходимости. А муж на мою малышку пересел. Ему спокойнее если я на внедорожнике с ребенком. Плюс большая экономия получается.
А сколько денег уходит в унитаззз!!!)
Инна Септ
а я на трамвайчиках, и пешочком много бегаю.... этакая тетенька с одну лошадиную силу, в топку пищу кинул и побежала
Большие траты стимулируют к большему заработку.
Zaza Ribka
А если подсчитать еще и коммунальные, то вообще удавиться можно