Прочие дела домашние
Вы бы пошли работать посудомойщиком за 150 тысяч рублей? бесплатное питание в лучшем ресторане города .
Высылай адрес. Готова приступить к работе прямо сейчас.
Будь здоровье покрепче - пошла бы. Снобизмом не страдаю
А что, есть такая вакансия?
не уверена. помимо денег нужно ещё уважать себя и получать удовлетворение от работы. иначе тошно будет даже с деньгами
Работать пойду. Можно, я там есть не буду? Не выношу общепит.
Почему работать, так инженер в разы меньше получает.
я уже там работаю. омары были на обед
Если бы не болячки- пошла. А сейчас уже не могу.
купила бы посудомоечную машину этому тупому работодателю,
и наняла бы гастера за 5000/мес, чтобы посуду загружал-выгружал и жал на кнопку
Там поди машины посудомоечные: ) пошла бы
За такие деньги я бы не только посуду мыла, я бы ещё и полы помыла.
Тут нюансов много - какой объем работ (две тарелки в час или бесконечный поток), график, соцпакет и пр и пр....
и посудомоечная машина)))) если обстоятельства заставят пошла... а вообще я очень брезгливая...
Пошла бы, если это зп в месяц. Посуду мыть не проституцией заниматься, не понимаю что может быть брезгливого.
Если бы я себя там несчастно чувствовала, то нет
Что-то настораживает . .В чём подвох?!
Валентина
Да ни в чём, мальчонка просто скучает и так развлекается..))
К чему эти пустые вопросы ни о чём? Спроси ещё,за 1 000 000 ...
Ольга Минаева
К тому, если тебе не понятно - выйди вон от сюда
Ясен красен!
И за 5 тысяч бы пошла.
Сижу без работы (((
Людмила Матюшина
а что так??
24 часовой рабочий день? Нет.
Нет. Мозги на такой работе жиром заплывут.
Где же столько платят?
Если в месяц - то, да.
И хде так платят? подскажите.
150000 в год?!