Странный подсчёт. У него помесячная оплата, чтоли?
А почему бы тогда не посчитать сколько на стоматолога ушло за последние 5 лет, вдруг тот тоже «обманывает»?
Прочие дела домашние
Что делать, если я чувствую, что мой психолог меня обманывает,так как я слил ему около 150 тыс рублей за полгода?
Мухайёи Абдували
На сигареты и алкоголь уходит 100 в полгода,но это другое
Обычно любой психолог утверждает, что его прогнозы сбываются через несколько лет после смерти клиента
Считай себя дураком
Обычное медицинское вымогательство. Например в Америке - такое в порядке вещей. Тебя профессионально обработали. Заговорили зубы. Нормальная цыганщина. Сейчас это не только врачи делают, но банкиры, ремонтники, турагенты, сутенеры, рестораторы и т.д. Не говоря уж об обычных сетевых торговцах.
Поздно ты спохватился.
В общем не надо было брать пример из зарубежной практики и обращаться к платному психологу. Надо было просто по советской традиции обратиться к друзьям, знакомым, родственникам, соседям, однокашникам, случайным попутчикам и т.п. Т.е. найти независимые уши. Слить им всю чернуху. И получить совет мудрого человека. А потом под его чутким руководством решать свою проблему.
В общем деньги вы свои обратно не получите, но и общаться с этим вымогателем больше не надо. Это классическая криминальная личность. Профессионально вас обработал. Терпеливо доил пол года. Видимо вы ему за это время уже настолько надоели, что он больше не смог держать свою лживую маску. Вот она съехала и правда просочилась.
Так что ищите ЧЕСТНОГО человека. Пусть вам говорит горькую правду в лицо. Сладкой лжи вы уже наглотались. При чем за свои же деньги. Пошлите подальше этого афериста.
Поздно ты спохватился.
Ну если нету у тебя никаких тревог и прочих, с чем ты к нему пришел, то нормально. Сам подумай
обманите его, платите фальшивими деньгами
Айгерим Исабекова
да-да. Тюряга ждет)
а ты выздоровел?
Маргарита Абрамова
ну то что вы слили на него 150к вы уже псих
Мухайёи Абдували
Нет,психологические проблемы не решились
Маргарита Абрамова
если че я случайно в ответ тебе написал
Идти к другому психологу