Прочие дела домашние
У вас есть люди (не родственники) , у которых вы в случае необходимости без проблем смогли бы занять около 5 тыс. руб?
Как раз не у родственника могу занять. Но предпочитаю не беспокоить, с кредитки проще.
сейчас уже нет.... да и сама тоже не даю в долг
Конечно есть
На родине- есть - наши друзья, а там, где живем сейчас- нет; да мы и не одалживаем и в долг не даем.
Конечно.
Я никогда не позволяю себе брать в долг!
Увы нет.
есть один, сосед по даче, очень не беден, перехватили у него зимой на пару месяцев, когда вдруг пришлось все трубы в квартире менять )) правда, мало, основную сумму всё-таки взяла в банке в кредит )
да есть, но сама не пойду...
Есть. И 5 и 25 займут. Пропасть не дадут. В своё время они помогали мне с голоду не умереть. Теперь - чаще я им помогаю.
да.
только мама и брат, бывший муж, близкая подруга больше никто
Есть пожилая соседка баба Лина, у нее всегда можно было одолжить денег. Только в последнее время она что-то стала вредной.
Да и родственников таких нет. Не Москва-с
раньше были. . ща нет. . я уже 25 тыщ должен...
к счастью есть
ну 5 тыщ не деньги- у любых друзей-хороших знакомых займу запросто
Не занимаю сама и в займы не даю.
нет, все за копейку удавятся, да и я никому не дам, а своим всегда и безвозмездно