Прочие дела домашние
Стоит ли покупать кровать за 150 тысяч рублей?
Я бы не стала. Кровать, точнее сам каркас, можно на заказ тысяч за 15 сделать. (можно конечно и дороже, смотря из чего). И матрас хороший тысяч за 40 вполне можно найти, а то и дешевле. Что должно быть на на кровати за 150к я даже представить боюсь) разве что матрас набит перьями птицы Феникса))
Избыточно
Это перебор
Покупай, кто против то.
Очень хороша. Но главное-матрас.
Если вам без этой кровати жизнь не мила - покупайте!
150 тысяч может стоить только кровать из красного дерева.
Массажную стоит
на хрЭна.. там чё каркас из сандала.. в кровати самое главное матрас.. и то максимум на него могу отдать ну штук 20..и то не отдам.. а каркас.. а вам жена не нужна?)) (в период пандемии, такой бохатенький))
Нет... поспите пока на полу... некую хрень нужно покупать за достойную, хрени, цену..)
Решать вам. Лягте на кровать. Если сразу некомфортно, то не ваше.
Если для вас это приемлемая сумма и кровать качественная, то почему нет
Если у вас много денег, то покупайте, хоть за 150 тонн зелени.
А если и за эту, в кредит нужно залезать, то я полагаю, что и поскромнее можно найти.
ДЕЛО - ХОЗЯЙСКОЕ, хозяин - барин!
если вы рассматриваете италию - это еще и дешево. а для наших опилок цена запредельная.
Если она массаж пяточек делает и сказки на ночь рассказывает, то берите обязательно
Обязательно. Только такую.
Только если вместе с хозяйкой.
Чо мелочиться бери за 500.000
на матрасе и то норм спать
Я считаю что можно взять и подешевле на типе 50к, так как 150к сильно даст по кошельку
Если в ней есть что-то ценное то да, а если нет то смысла нет