Прочие дела домашние

а вы как выгоняли из дома сотрудников "Кирби" и с их чудо-пылесосом за 150 тыс. руб?)))

я их не пускала.
Алена Куляпина
Лучший ответ
Я их в дом не пускала
ну, во первых я бы их и НЕ пустила!
приходили как то и не раз какие то придурки с товарами, но,
дальше порога ни одна уродина НЕ прошла
Я тоже не смогла выгнать. Убрали комнату и ушли. Морда у телевизора была круто чистая после их щетки из лошадиного хвоста.
Елена Зуева
А нафига выгонять? Мы пустили, получили по итогу чистый ковер и диван, предупредили сразу, что не будет покупать и проблем не было.
Никак не выгоняли. Пусть чистят, моют, жалко, что ли?) ) А потом говорили, что у нас денег нет и вообще нам пылесос не нужен))
Уже 150???0_о Еще ж недавно сотку стоили! Вот инфляция блин. Мне друг историю рассказывал, что один дед достал свой совковый пылесос супермощный и по кускам этот кирби в него всосал, а потом направил на продавцов и спросил "продолжать? "
не выгоняла, чистили аж 3 раза ковёр в прихожке, в комнате 2 раза, уж очень мне у них моющее средство нравится так вкусно пахнет свежестью, за одно окно помыли и диван пропылесосили.
славные ребята, только после них голова болит, но покупать я сразу сказала, что ничего не буду - хотите, чистите там и тут, подпишу, что почистили, но брать не буду.
Нина Старченко
отказывалась от покупки и все
*barbi* *
мы их просто не впускали ))))) не имею ничего против сетевого маркетинга, но все должно быть в меру....
В тему: Заходит в частный дом человек из фирмы "Кирби" с чудо пылесосом в руках, высыпает на ковер кучу пыли и мусора, со словами: - Я съем все, что останется после работы нашего пылесоса! Хозяйка дома: - В таком случае, я принесу вам ложку - у нас нет электричества.
Елена К
Ко мне такие и не придут..
А он сопротивлялся отчаянно, нудно и упрямо аргументировал, что если мы его не купим, то много потеряем.
А зачем их выгонять. Я например купил 2 отличных пылесоса.