Прочие дела домашние

Вы пошли работать дворником за 350 тыс руб в месяц ?

таких з п не бывает фирма прогорит если так платить
Элина Дмитриева
Лучший ответ
Да
Конечно бы пошёл. Я бы ещё в придачу сдавал металл на лом и макулатуру, и у меня получалось бы 400 тыс рублей в месяц.
Пошёл бы.
неа
вообще то работа коммунальщиком подобно работе врачей в пандемию, только физическая .. снег валит постоянно, наледи, ураганы, очистка крыш и все это зачастую в срочном, круглосуточном порядке и все все равно будут недовольны.

даешь 500 (это вам не депутатить) и квартиру (двушку), и бесплатную коммуналку, тогда и города будут в идеальном порядке, если бы уважались рабочие профессии и мигранты бы не требовались.
------
кстати, заметили, что согласны за такую зп. работать женщины, а эдакие из себя крутые мужики - нет )) гадить они горазды а физически работать нет, себя выше других почитают (кто согласен пахать -лох), хотя внутри себя гнильцы не замечают.
не в этой жизни.. бабосы сметать?
Svetlana Tsvetkova
Нет. Я лучше за 30 каким-нибудь инструктором устроюсь со свободным графиком, чем буду убирать дерьмо за жалкие 350 тыс.
К@ня Абдулова
Оксана Курамшина Поставьте пожалуйста ему лучший ответ! Ему это не нужно, но всё же. В тайне он очень об этом мечтает. У него нет друзей. Поставьте ему лучший ответ
да
... Akina-San ...
побежала бы
Елена Беляева
НИ ЗА ЧТО!!!!
Любовь Дубина
ой, я да))) у меня резюме офигительное, молчу убираю, када моно приступать)))
Елена Захарова
Пошла бы. Куда подойти?))
Cennet Alikabulova
нет конечно, что я лох чтоль, лучше деливери клаб нет работы
Елена Петрова
Нет, я деньги не буду успевать тратить.
нет
Нет. За эти деньги нужно будет работать круглосуточно, без выходных и перерывов. у меня здоровья столько нет.
Nune Khalatyan