Прочие дела домашние
мучает ли девушек совесть за первый сексуальный опыт?
почему это? ни капельки)))
совесть??? это что? не знаю такой, не замечала.
Если "дать" первый раз любимому, то совесть мучать не будет... Мой случай.
нет, а должна мучить что-ли?))) ) меня вообще никогда совесть не мучает, я не совершаю поступки, за которые совесть мучает
нет. а должна?:)))
Так мучает, что больше ни ни)))
да :(
Билять, мужики, когда вы уже включите мозг и поймете что наличие-отсутствие перепонки между ног ну никак не сказывается на самооценке у женщин, такое ощущение, что тупые сериалы именно вы смотрите.
Нет не мучает, у меня он был можно сказать такой, как я хотела и представляла, он пришел ло мне, родителей не было, они в ночную смену работали, я устроила ему романтический ужин со свечами, музыкой и вином.... а потом у папы водку вытащила, мы с соком пили))) ну потом все и случилось! это было супер
А вас мучает совесть за то, что вы любили?
Или женщинам запрещено любить, это только привилегия мужчин?
И не собираюсь скрывать прошлое - там моя любовь, мой мужчина.
А вы, мужики, всё в пошлость обращаете, и уж кого-кого, а вас должна мучить совесть за то, как часто вы врёте. ИМХО
с какого перепуга?))) ) Все было в нужное время, в нужном месте и с нужным человеком)))
За что?!. за то, что затрахала старичка))))))))
Шо-шо? ! Надо было умереть девственницей?..
Очень сильно!! ! Надо было с другим первый сексуальный опыт... стыдно блин (((((((( как вспомню аж противно!!!
Мучает. Надо было до пенсии без опыта ходить, чем дарить первый опыт мужу. Так жалею, аж слов нет.
что за бред, совесть тут при чем
нет -
Смотря с кем он был.
Если с мужчинкой по вызову, или по пьяни с первым встречным из клуба, или с другом\знакомым без опыта и взаимных чувств - то конечно.
А если с любимым человеком, у которого к тому же уже был опыт - то никаких мучений :)
совесть-это официальное название трусости (о. уайлд)