Прочие дела домашние

Вот как вы считаете..У парня сексуальный опыт гораздо больший чем у меня,разница 12 лет)

Я понимаю что до меня у него было много и с разными,а у меня нет такого опыта) Боюсь чтобы ему и вправду было не хуже чем с другими((( Вместе около 2 лет....Мне с ним безумно приятно и постоянно "хочется")) Просто нужно ваше мнение по таким случаям)
Ириш, не заморачивайся! ) Во-первых, тебе в плюс то, что у тебя опыт меньше (гораздо хуже было бы, если бы у тебя был больший опыт при том, что он старше тебя на 12 лет) . Во-вторых, если бы ему было с тобой плохо, он бы не "терпел" два года. Если все равно будешь беспокоиться, спроси его прямо, как ему с тобой. :)
Таня Сутыская
Лучший ответ
Если у него большой опыт, то это его задача тебя всему научить, раскрыть твои сексуальные возможности. Короче, это должна быть его роль (или проблема, если хотите).
Если он не дурак, то все будет в порядке.
А опыт в данном случае не так уж и важен.
Так это нормально, что у мужчины опыта больше. Не переживайте. Если он вас действительно любит, ему будет совершенно всё равно, опытная вы или нет. Многим мужчинам нравится иметь дело с неопытными женщинами - они чище.
Перизат ***
И что вам теперь навёрстывать этот опыт?) ) Он у вас опытный в этом плане мужчина, если не глупый, то всему вас научит!
бывает и наоборот!
здесь не опыт нужен а ТАЛАНТ
В чем вопрос то?
Леся Кса
Не обязательно!
нет не думаю. . ведь у вас жизненный опыт.
Ну если хочется так и скажи, и не бойся, по придумывать, но когда спросит откуда ты знаешь, скажи что в кино видела.
поговори с ним об этом. если ты спустя 2 года сомневаешься и есть повод для сомнений, просто спроси его об этом. если повода нет, то ты сама себя накручиваешь, расслабся и получай удовольствие)
не заморачивайся и все ок)
Татьяна 888