Прочие дела домашние
Есть ли жизнь у девушки из России после 30?
Если девушка из России не вышла замуж до 30 и вообще не было никогда у нее серьезных отношений, то она уже и не найдет никогда себе мужа и не родит?
за женщиной после 35 мужчины, конечно же, бегают, но уже не так как в 25. варить борщи, печь пирожки и трахаться может любая среднестатистическая идиотка. так что ключевой критерий выбора - ее молодость и приданое. нельзя бесконечно фыркать и воротить нос. наступит момент, что придется брать то, что осталось. ибо сзади уже толпа молодых и упругих. конкуренция....
и выйдет и родит ещё неоднократно
но это полбеды
надо ещё выжить, самое главное)
каждую неделю сводки про насилие нас детьми и женщинами
но это полбеды
надо ещё выжить, самое главное)
а вот делать нечего, как рожать и ждать, когда взамуж возьмут)))
Ещё как найдёт. Опытные девушки ставшие на ноги, да ещё и без прицепа на вес золота.
странная постановка. захочет- родит. про мужа: по способностям. кроме детей есть другие смыслы в жизни. может она художник или хороший бухгалтер
Скорее всего... Хотя, если поставить цель...
А что, это не жизнь, что ли, если она никого не найдёт и не родит? По-моему, всё нормально.
только начинается.
А тут разве доживают до 30?
Ольга Гайдукевич
И до 80 доживают.
Юлия Тимофеева
канеш доживают. это укров берут в заложники автобусами каждый день.
какая жизнь? половая?
Да бред это всё, такая же херня, только наоборот
Ну мужчины то же так же бывает. Так что не переживайте.
просто наслождайтесь жизнью. Еште. Пейте (алкоголь если то в меру) и занимайтесь саморазвитием при помощи своего хобби. Если нету хобби то ищите. Не нужно смотреть на мир под кривым углом)

Моя сестра вышла в 19.