Прочие дела домашние

О мужчинах,одиночестве и вулканах - кому тяжелее оставаться одному после смерти супруга,М или Ж?(внутри)

Человек с моего аватара погиб во время извержения вулкана Сент Хелен в 1981 году.Он единственный отказался эвакуироваться во время извержения - потому что за несколько лет до этого у него умерла жена и жить ему,по сути,уже было не за чем.Когда одиночество застает вас уже в годах,как вы думаете - кому тяжелее оставаться - мужчинам или женщинам?
Муж ушел год назад. Младший сын еще школьник. Старший - студент дневного отделения. Осталась его мать 84 года. Все на мне. Если бы не эти заботы - я бы не выжила. Но мне кажется, что случись бы наоборот - муж бы не справился.
Анютик Мальцева
Лучший ответ
Тяжелее мужчинам.
Плохая примета... брать аватар и фотки погибших.. .
А тяжелее всего мужикам.. Это вы правильно заметили. Потому что мужики, как дети.. Ничего не могут сами.
Диана Хурматова Я не суеверный
Я думаю, что ЛЮБОМУ человеку тяжко жить в одиночестве, ну кроме уж откровенных мизантропов :(
Аня Дейнека
Думаю, что мужчинам.... Не потому, что ничего не умеют. Просто если ЛЮБИЛИ, пропадает смысл жизни.

P.S.: Женщины, на мой взгляд, обычно живут дольше не потому, что у них стрессоустойчивость выше и болевой порог выше.... Они остаются здесь, потому что они более ответственны: дети, внуки.... Некогда слабину давать.
Диана Хурматова Оксана вы роскошная женщина,но это не влияет на вашу объективность почему-то:)Что значит мужчины ничего не умеют?Вот как я сейчас живу - в Макдональдсе и в химчистке одновременно?:))Вобщем обидели вы одиноких мужчин:)
Мужчинам.
Marzhan Amirhan
почему-то думаю, что мужчинам...
Яна Беловолова
этот мужчина практически самоубийца... .
мужчинам тяжелее оставаться одному, много примеров да и статистика гласит, что мужчины меньше живут
но есть и пары которые живут очень много-много лет и если один из супругов уходит, то второй следом... наверное это настоящая любовь
Mi Mi
мужчинам
женщинам. . (психологически). .
в бытовом плане, наверное, мужчинам сложнее..
Всем я думаю
Если ты любиш неважно кто ты по полу)
Марина Кудря
многие мужчины буквально сразу находят себе замену, много таких видала, а вот женщины нет, замыкаются в себе и лелеют могилку.
Елена .