Прочие дела домашние

А кому тяжелее прожить- мужчине без жены, или женщине без мужа?...

ребенку без отца или без матери, остальное всё чушь.
Елена Пятакова
Лучший ответ
Тяжелее детям без родителей! ! А мужчины и женщины люди сильные.. могут и в одиночку жить, могут и вместе) смотря кому что нужно от этой жизни! )
Вика ........
Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом не хлопочет.
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.
Asema __))))))
Мне кажется, что женщине легче. Они более приспособлены к вредному воздействию окружающей среды, потому что сами вредные)))
Lidia Filatova
смотря кто добытчик....)))))
Борисюк Оксана
Мужчине конечно:)) )
Пока молод, и есть деньги на женщин, рестораны, прачечные и уборщицу-нормально. А когда он остается один на один с бытовыми проблемами, минимум денег и ..импотентом. У... .
А женщина:))) Существо приспособляющееся:))) Старушки умудряются и на пенсию в парикмахерскую ходить:)) А по театрам с подружками, и на концерты в парках, и на танцы) И дома у них плюшками пахнет, а не грязными носками.
Токи И Нуки !
да неверное у каждого так, все могут без жены или мужа
Елена Рецлав
мужчине конечно, ему нужна сначала мама а потом жена, чтоб поддерживать комфортный быт, чтоб всегда был секс, женщине без мужчины очень даже неплохо
Виктория Нетяга не обижайтесь, но это феминистские взгляды
обоим легко/ вот семейным ОГО гО!!
Анюта ....©°
конечно мужчине без женщины
Женщине, мужчины более востребованы в любом возрасте
мужику во все времена труднее чем бабе прожить самому. мужик герой пока у него стоит или пока живет с мамой или женой. окажись он сам-скатывается и умирает....
Любовь