Прочие дела домашние

про мужа)) вот то, что есть мужчины, которые наравне с женщиной кушать дома готовят..кто пооочереди, кто всегда (ну кому

как нравится).ЗНАЮ..ВЕРЮ.. мне вот интересно, есть ли такие мужчины, которые после этого еще и плиту в порядок приводят и сковородочки-кастрюльки по местам распихивают? или это же слишком?)) доброго всем..
Первое про меня, а вот плиту мыть не люблю... Но обосрать пожалуйста!
Аида Кабжанова
Лучший ответ
Мой такой.. . он педант. А я - нет. И для него это бывает слишком)))) )
Правда, моет все же посудомойка, а не он.
Т9
Татьяна 91
Добрый вечер! Мой муж НИКОГДА плиту в порядок не приводит (когда приезжаю из отпуска, сначала замачиваю плиту в специальном растворе, а потом - отдраиваю) . Кастрюльки оставляет на столе - на место никогда не поставит.
А так хочется верить...)))))))))))
Торопова Елена
Про плиту - это Вы зря! Мой, если моет, то до остова разбирает по винтикам!: -))
Dilbar Muhamedova
Для моего это слишком:)
Ирина Мищихина
приехала из отпуска... посуда помыта... но на плите слой-не заметили))))) так и признались)
Буяна Ооржак
Это слишком) ) У нас у всех свои обязанности. Посуду дети помоют-разложат ( у нас дежурство на кухне) Плиту - или я, или дочка старшая - больше не доверю никому...
Римма Никитина
Торопова Елена Я тоже никого не подпускаю...))))))
И кастрюльки моет, но готовит невкусно
Ирина Агеева
Анжела Гордель моет в прнципе, или именно после своей готовки? разница огромная))
Муж готовит чаще чем я, естественно за собой убирает... Посуду моет машинка давно, но положить туда посуду и достать ему не в лом
Катя Любимова
Готовлю всерьез - под настроение - но если уж приготовил то убрать за собой обязан (тем более что все равно убирать больше некому). О черт вопрос ведь был про мужа а я уже не...:)
Анжела Гордель готовььь готовь... квалификацию терять не надо..теж кого нть романтическим ужином заманить потребуетси))
Мой муж шикарно готовит, если он готовит то именно так и делает.
мой делает все по моей просьбе) но все, что попрошу, после раза десятого)))
от не фиг делать всякую ерунду пишешь
Анжела Гордель конечно.. от не фиг делать...
а вы , что тут знания черпаете?
О! Точно подметила) Готовит. Посуду помоет, высушит. Но по местам не расставит даже если попросить! Про плиту молчу - плита моя прерогатива. Мало того у этого мужа-индивида привычка, как у его мамули - со стола не вытирать! Х*й перевоспитаешь еще ((
Щас снова появляются пекарь, повар, портной. Бабы ни шить, ни готовить не умеют и учится не хотят. Их с детства учат, чтобы замуж выйти за кого побогаче. Так что прекрасные хозяйки и вышивание крестом, да просто штаны подвернуть, уходят в прошлое как наследие СССР
Мой папа все на кухне делает сам-не любит. когда мы лезем. .
еще и ворчит- Так, поели7 Покинули территорию! живо!
Я сам себе готовлю. И плиту чищу, при необходимости.
И полы даже мою. . изредка.
Алена Зянчурина вас надо в красную книгу...
Делает все. Но я конечно намекаю :)
а мой намывает, да
Мой конечно не наравне со мной готовит, но раз в неделю бывает. Кастрюлю, тарелки помоет, к плите неприкасается.
мой готовит, но чтобы плиту помыл - никогда.. . и пол никогда не моет и вообще уборка это не для него; (
Larisa Desyatkova
Может помыть на отвали или когда я сильно злая, но и то хоть как
Дык я ж иначе голодный останусь, ежели о себе не позабочусь
есть, по-любому!!! НО один на 10000мужиков!! ! и тот холостой, поэтому сам всё прибирает!