Прочие дела домашние

что сделать с парнем, которые считает, что женщина в доме должна готовить, убирать и тд? если она тоже работает

а тчо должен он кроме того тчоб приностиь деньги в дом? а она ведь тоже приносит их! и в дикрете будет сидеть она и с ребенком все время пока он будет на работе тоже. мой мч мне задвинул недавно - велика забота - сидеть с ребенком. Он не слишком много требует внимания, можно параллельно и домашние дела делать. у него есть младший брат на 10 лет его младше и он говорит, что прекрасно помнит ,как ухаживала за ним матть и что осообого внимания дети не требуют и еще остается множество времени делать что-то по дому O.o он нормлаьный парень, но иногда такие вот заявления меня просто пугают...
на фиг такое счастье ...мой ( я пузатик сейчас) делает всё то что мне в лом или тяжело. Элементарное уважение и забота
Елена Кравцова
Лучший ответ
Ну что я вам могу сказать загоняет он конкретно но... все таки милая девушка он прав в одном, вы женщина вы хранительница очага, да, да.... а не хотите не выходите замуж за него, потому как допустим мне приятно готовить, убирать, и делать уют в доме где живут мои родные и любимые люди. А кто то избегает дома и все время проводит на роботе не успевая ни ребенку уделить должное внимание и любовь (не забота а любовь) ни мужу, готовить обязана жена, а все по дому должны делить.
Зинаида Гурина
Тебя такие заявления пугают, потому, что ты не обжигалась. Разок обожжешься - перестанешь вупор видеть любого, кто такие заявления делает. Пугает ее!...
Вот и обсудите все.... если кого-то что-то не устраивает, может, стоит разбыжаться сразу?...)))))
Юлия Иванова
а большинство мужчин такие. . что ж с этим поделать...
Алёнка Акулова
Вы знаете, парень-то прав. Дом держится всегда на женщине и чем вы раньше это поймете, тем быстрее научитесь все совмещать.
Татьяна -
Сейчас можно в декретном папаше сидеть, вот пусть и сидит, а если попробует вякнуть, что ему тяжело, в бубен пяткой....
Asem Eskazieva
пока сам не посидит с ребенком хотя бы сутки не поймет
послать нах