Прочие дела домашние

Почему сейчас мужчина обязан помогать молодой женщине по дому, варить, стирать, убирать и прочее, а не наоборот ?

Женщина вместе с мужчиной зарабатывает деньги. Мужчина вместе с женщиной занимается домом. Кто-то решает иначе. Сейчас такая ситуация.
Плохо, если женщине приходится работать по 16 часов на работе и дома, а мужчине 8 часов только на работе.
Неробова Ирина
Лучший ответ
Если оба работают, так оба должны и по дому шуршать. Разве не так?
Яна Нарожнова
Наоборот - это мужчина всё делает по дому, а женщина ему иногда помогает? И такое сейчас бывает. Смотря как в семье договорятся
Tanya Mayeva
Не обязан. Но тогда не обязан и есть то, что готовит жена, и ждать чистой одежды...
I_Wish)) ***
Так многие женщины и работают сейчас не меньше мужчин.
Мужчина жрёт, срет и за собой убирает.
**
*гульчехра *
ладно.. пущщай не ты женщине помогаешь варить и прочее, а она тебе ))
Наоборот - это помогать мужу лежать на диване и играть в компьютерные игры? Да кто ж против. Только кто в это время будет варить, стирать, убирать...
Елена Гусева
Потому, что быт делить надо напополам
Наоборот - это как? Женщина должна помогать мужику по дому?
Инга Подсекина
херовый. знач. молодой мужчина..
нашла дурака значит.
оне и так никуя не умеют. - вообще никуя не умеют. и не хотят уметь..
Ольга Жукович
Молодые девушки сейчас работают ...Посмотри в транспорте, в метро, многие поздно возвращаются домой . Я ещё думаю, когда они свою личную жизнь устраивают и рожают детей? Каждый день у них работа, дом ...Совсем молодые девчонки !
Инга Подсекина Забавный фейк.
Потому что женщина сейчас работает на равне с мужчиной.
Айгуль Бизанова Вот именно !
потому что мужик сегодня и так лишний, на кой вы еще сдались ?