например, жена зарабатывает 30 тыс, а мужик 40 тыс . вполне можно жить на урале .
или в том же регионе . жена 40 тыс, а мужик 30 тыс .и всё ,развод и раздел имущества .
почему так ?
ну фортануло жене с работой, а мужику нет . что с того ?
Прочие дела домашние
почему мужчина обязан зарабатывать больше женщины? например ...внутри..
Таких жён надо обходить седьмой дорогой))
Не обязан. Мужику не повезло с бабой.
Потому, что ты сам это придумал.
Потому что из мужика начинают лезть комплексы и овно.
Не обязан. С чего это? Радоваться нужно, что у обоих работа есть.
Развод не поэтому. Причина в другом.
Конечно должен. Женщинам меньше зп платят за ту же работу. Типа мужику больше надо, ему семью кормить....
Если не целка была, то пофиг, живи, как хочешь!
Потому что мужик комплексует и начинает вести себя как идиот
Нет любви, значит
Слишком маленькая разница, вот если муж 40 тысяч, а жена 800 тысяч, тогда я ещё поверю, что это причина развода и то может и не причина.
мужчина должен быть сильнее. это же естественно. отсюда то, что мужчина должен зарабатывать больше - иначе ваше самолюбие страдает.
Жанат Нуркина
вот ни капельки не страдает
Нет не обязан, главное что бы он из-за этого не переживал. И конечно все домашние дела ровно попала, и головка ужина и уборка квартиры
По хорошему нужно патриархальное общество. Работать только мужикам. ЗП 100 тыс. Жену содержать. А она дома по хозяйству и детей воспитывать. Ничто не мешает хобби заниматься. Рисование, скульптура, разговоры с подругами, образование...
Короче мужик должен получать всё, а женщина - ноль. Тогда хоть наши дети не такими уродами будут вырастать, как сегодня. Я например планирую, чтобы моих детей жена обучала до 4 класса, в школе дебилов делают из детей, сразу сходу. Смотрите видосы Ясюковой Людмилы на юТубе.
Ну ты же не рожаешь... Рожать большой труд - а ты лентяй денег заработать не можешь
Жанат Нуркина
почему лентяй? может у меня работа намного тяжелее чем у жены
Мужик обязан просто зарабатывать. Больше или меньше не важно. А что до развода, знаю таких, где мужик вообще сидит на шее у молодой жены, и ничего, живут. По мне - так бред вообще полный.
Да уже давно не обязан, чаще сам мужчина комплексует если меньше зарабатывает, а не женщина.
Раньше это посчитали за норму. Всем вбивали в голову, мол, мужчина сильней и выносливее, поэтому и должен зарабатывать больше. Если жена или девушка по-настоящему тебя любит, то не будет тебя заставлять искать работу на много лучше чем та, на которой ты работаешь сейчас.