Прочие дела домашние

А как вы считаете в любовном треугольнике, кому тяжелее всего?

Обоснуйте свой ответ, почему вы считаете именно так? Народная мудрость гласит, что на чужом несчастье - счастья не построишь, все про это знают, но всё равно пытаются строить какие то ветхие шалаши из чужих судеб и чувств. Так корму на ваш взгляд тяжелее всего? Любовнику? Любовнице? Мужу? Жене? Сейчас рассматриваем ситуацию, что у любовницы (ка) нет и не было никогда своей семьи и вот он ( она) полюбила человека у которого вполне нормальная семья и ничто не предвещало беды, как вдруг...
Катя Усольцева
Жене тяжелее всего, так как это удар по ее самолюбию. Другая женщина оказалась красивее, желаннее, интереснее... Если принимается решение о разводе, то меняется весь уклад ее по жизни и часто в худшую сторону. Любовнице тоже не сладко Новый год в одиночестве "куковать", но ее греет ощущение превосходства над женой и надежда ею стать. А мужчине нормально - это его решение и ему значит так удобно. И дома обед сготовлен и вне дома в неглиже его ждут.
Наталья Шуркова
Лучший ответ
я считаю что жене. это удар и по её самолюбию, и по репутации, и по душе и по телу и по всем её фундаментальным ценностям, которые она лелеяла. ПОчему мужу -изменщику не так тяжело--он сам заварил это. у него был выбор и он может это прекратить в любой момент. ПОчему любовнице не так тяжело--она знает что не первая, она пришла на эту роль сознательно, её сложно будет обескуражить и разочаровать, тк она понимает--она изначально сама неправа. Так я это вижу. жертва в таких отношениях---именно жена, которая оказалась меж двух хищников
Лидия Никольская А если там жена и два мужика????
Думаете толко женам изменяют?
Тому, кому приходится делать выбор
По мне это тяжелее всего, чем принять факт свершившегося)))
Анна Бучина
Тяжелее жене, рушится ее мир и мир ее детей, измена - предательство, учитывая, что и бегая к любовнице, муж и жену потрахивает одновременно. И вот, когда измена вскрывается, жена сопоставляет время и понимает, что жила с *удаком, а это обидно.
Анна Ткачева
Тот, кому изменяют. Как сказал Высоцкий " Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает".
Мне кажется тяжело тому кто по настоящему любит. Не могу понять как так- не знаю толи эту люблю толи ту, а наверно я обоих люблю. Конечно такое часто происходит, но это доставляет боль, если это конечно не довольная шведская семья)
Ина Погосян
Лучше всего тому, "кто будет смеяться последним". Бывает приползает через полгода муж, как потрепанный воробей к недавно опостылевшей жене, валяется в ногах: " Прости я все осознал! " Любовница оказалось засравохой и готовить не умеет, и детей не хочет и не любит, и "пилит" так, что мозг взрывается .Принимай, ты лучше всех! (а недавно от счастья из штанов выпрыгивал!). Бывает аналогично и с женой. А любовница должна знать, что на чужом несчастье - счастье не построишь и быть готовой ко всему. Вообщем, в треугольниках, больнее. тому, кого предают!
Тот, кто изменяет, в самой незавидной ситуации... Думаю, ему тяжелее всех. Тот, кто «третий» в паре, тому, вообще - пофиг.
всем не сладко, если вдуматься
Самому треугольнику тяжелее всех.. он должен быть в геометрии, а его люди призвали в отношения.. (