Прочие дела домашние

Любовный треугольник!!!

У подруги ситуация: Вернулся человек ,которого она жутко любила и любит по сей день,он отсутствовал 9 лет,в мыслях она его похоронила,но вот в чем проблемка,она уже замужем,муж очень хороший человек,боготворит её,ребенок есть,Вот что ей посоветовать?нет сил смотреть как она мучается! Хочу добавить,что он пропал не по своей воле,обстоятельства так сложились,и если б не это недоразумение оони были бы вместе!!!
Моя бывшая жена тоже так "мучалась", даже на поселение после зоны к нему втихаря от меня и двоих маленьких детей за тысячи километров к нему летала, от детей отрывала, а ему вкуснятинку посылала.
В результате:
1. Я только случайно остался в живых, живу своей жизнью, ращу с женой 4-хлетнюю дочьку, всё у меня есть.
2. К бывшей жене периодически с вахты заезжает один постоянный любовник, а живёт она одна (со своим любимым она не смогла построить ничего, т. к. он просто воспользовался ситуацией для скрашивания своей отсидки) .
3. Дети тяжело перенесли наш развод и разлуку, выросли и живут от неё и меня далеко своей жизнью, и у них остался душевный надлом.
Совет вашей подруге: "Хочет поломать жизнь своему мужу, детям, себе - пусть разводиться и сходится с бывшим пропавшим. Хочет жить по-человечески, пусть примет как данное, что он до сих пор не вернулся, сходит в храм с покаянием, забудет грешные мысли и выкинет болезнь из головы. Так будет лучше для всех".
Ольчик*** Голубихина
Лучший ответ
Надежда Самойлова Спасибо Вам большое!! Вы так на примере своем доходчиво объяснили!! Счастья Вам!
N.s * полностью согласна, молодец!
А чего мучиться то уже?
Столько лет прошло.
Тем более замуж вышла, ребенка родила.
Жила б себе и дальше так.
Л.
Лиза ...
Надежда Самойлова А как же ЛЮБОВЬ?
Я бы ни на какие прошлые любови не соблазнилась. Если бы бросила мужа, отца ребенка, я бы просто на нет изошла от угрызений совести. У меня любовь должна быть только чистая. А если через страдания других людей, какая же это любовь? Паскудство одно.
Я думаю что главное это любовь, а все остальное - дети, семья квартира, возраст это второстепенное! Это я на себе самом испытал! Лучше от того что ничего не менять в своей жизни никому не будет, ни детям, ни отцу ее детей, ни ей самой!
Ксения Корева
Ай-ай-ай. Бедолага. Не по своей воле пропал. И девушку страдать заставил. О ней совсем не подумал. Что, нет телефона, адреса, общих знакомых, чтобы хоть что то о себе сообщить? Этот Ваш, с позволения сказать "друг" просто положил на нее в свое время, вот и все, и не позаботился о ее душевном состоянии, как не заботится и теперь. О себе только и думает. Вот так ей и скажите.
Не советуйте ей ничего. Пусть она прислушается к своему сердечку и поступит так, как оно ей подскажет.
Dfvgbh.92
года идут прошлого не вернёшь, и зачем тревожить всё?? Если бы был умён тот кого она 9 лет назад любила он бы уже бы не появился, чего он ждал? что она побежит и всё бросит семью? и т. д. разбить семью просто, а создать новую не факт и как ребёнок его воспимет? кто это? не папа, друг.... короче забыть всё как страшный сон года лечат, и нечего мучаться, любви уже не будет - тут только обязанность типо дождалась. И ваша подруга сама решит. За 9 лет два призидента уже сменилось.

Да и у мужчины этого поди пару женщин было а может и больше ведь - 9 лет он не воздерживался!
любите друг друга!
**
**лариса **
как понять, что не по своей воле.... Что за дела такие!!!! Странно. Ну пусть будут любовниками )))) Удачи
Надежда Самойлова в качестве любовницы она его не устраивает,а не по своей воле,это когда человек из-за травмы становится беспамятным бомжом,потому чтио не может о себе ничего вспомнить!!
надо жить настоящим, зачем теперь впоминать прошлое, что было, то прошло. Это просто мечты, и будет очень обидно если они не сбудутся и мужа потеряет и счастья не найдет, и итоге может остаться одна. Береги то что есть. Даже есть такая пословица: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе. "