Прочие дела домашние
любовный треугольник. ваша история о выборе. с кем остались? с кем расстались? и почему?
Не было у меня треугольников в сознательной жизни) . Были четырехугольники) ) . Я осталась с мужем. Он с женой. С которой потом развелся... вроде бы. Мы оба сделали выбор в пользу семьи. Я не пожалела.
я пришла в их отношения последняя и ушла из них первая. Перед этим наведя шороху длиною в 3 года. Уехала в другой город, потому что меня перестало это удовлетворять и замаячили другие перспективы.
дружила с одним, вышла замуж за его друга.
Первый был зануда.
Красная туфелька, моя любовная история волнует и бодрит, у вас есть кто-нибудь на этот случай под рукой?:)
Никогда не строил любовные треугольники, предпочитаю в отношениях прямую линию от точки А (меня) , до точки Б (моей избранницы) , без всяких углов, отступлений, и лишних линий
Было дело) Один был военный, жениться хотел, в общем- серьёзные намерения были у него, но я другого выбрала- того, с кем хорошо было, кого любила. Но тот, кого выбрала, меня не любил, осталась я ни с чем)) ) Но я не жалею. Военный уж очень нудный был, слишком правильный, всё воспитывал- на кой мне это надо? Выбрала любимого и была счастлива пол года, а с военным всю жизнь бы слушала, как мне повезло и какая я плохая)