Я встречаюсь с парнем,я его очень люблю!мы раньше были друзьями-а сейчас у нас отношения и всё круто!
Но есть одно Но и нужна ваша помощь..
Он раньше мутил с девахой одной Татьяной,у неё ребёнок,но не от него,а от другого парня.У них дело раньше чуть до свадьбы не дошло,потом появился отец этого ребёнка и у них вновь всё хорошо.Она моему Сергею сказала что не хочет с ним быть и всё такое!Но он мне сказал так,никто не знает как повернётся жизнь и если эта Таня вновь захочет с ним быть-он уйдёт к ней и чтоб я не обижалась.Говорит,что его ща всё устраивает со мной-но он не может сказать что я ему нужна...я говорю-почему ?он мне ответил-не знаю...
Его на след.недели в армию забирают...
Он говорит,зачем ты меня будешь ждать,это же так долго и т.д...Я говорю.я буду тебя ждать!Я буду к тебе приезжать...Он мне говорит,а если встречать придёт меня другая девушка и ты..что будет?всё распрашивал-он видел что мне не приятно-но продолжал..я ему сказала-у нас сейчас всё хорошо и я хочу чтоб всё было отлично в дальнейшем!а сейчас пускай идёт своим чередом...
мне херово до сих пор!
МНЕ ДРУГОГО НЕ НАДО!МНЕ НАДО ОН!
КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ-ЧТО ДЕЛАТЬ...ЧТОБ ОН ЗАБЫЛ ЕЁ...И Т.Д....
не надо мне говорить,забудь,найди другого и тд..
мне он нужен
Прочие дела домашние
Любовный треугольник(см.внутри)
Ленчик! Вот дождись его из армии - там видно будет!
ты тут лишняя неужели не понять?
ну что ж ты так себя не уважаешь? он прямым текстом говорит, что ты - это временно. Зачем же так унижаться? Забудь и найди другого, который будет любить ТЕБЯ и будет только с тобой
Вы в данной ситуации на тряпку похожи, которая ползёт под ноги и просит её испачкать!! ! Писец!! ! Это ж до какой степени нужно себя унижать!!!
мужчины - охотники, вы ему не интересны, потому как вы и так уже пойманная добыча. заставьте ревновать, заодно и развлечетесь, поймете, что это не ваш вариант. и найдите, наконец, женскую гордость!
это унизительно было бы для меня, я бы ушла
Придурки. Сразу несколько и в одной деревне.
Поздний у Вас обед, однако
Это сейчас тебе кажется, что нужен только он. Он же тебе ясно говорит, что с тобой ему просто удобно, но он тебя не любит. Это скоро пройдет, тем более ты не будешь его видеть. Поверь мне на слово.
А вообще-то ты уже взрослая девушка, а рассуждаешь, как 15-летний подросток.
Вся трагедия любовных треугольников именно в том, что из трех углов один - тупой. Он вас не любит, никогда не полюбит. Он предаст вас в любой момент. Даже если вдруг и женится на вас, и родит ребенка от вас, как только та "деваха" поманить его своим пальчиком, он прибежит к ней как пёсик... В дураках останетесь вы, потому что он вас предупреждал.
хочешь ждать с армии-жди. но не факт, что он вернется к тебе. не обижайся, но ты ему не по душе
и ты ещё ждать собралась? вот дурочка... .
ты ему не нужна
Ну и будь запасным аэродромом. Жди.
Если любишь, делай так как подсказывает сердце. Да .со стороны это унизительно, но мы все проходили это. Только некоторые, как я, первые отворачивались, зная что любовь у НЕГО прошла. Да, плакали, но это лучше чем чувствовать свою никчемность. Жизнь-это опыт. Проводи его, для успокоения СВОЕЙ души. После проводов в армию, жизнь ТВОЯ продолжится. И встретишь другого. 100%!Да и сейчас, если оглянешься - кому то ты нравишься, а сама этого не замечаешь. ОГЛЯНИСЬ!
Дите малое....
Запретный плод сладок.
Если у него появились сомнения между тобой и другой девушкой-хорошо от этого не будет.
Рано или поздно он уйдет, даже если и не к этой тане, то к другой
Лучше перетерпи. И всё пройдет
соглашусь в первую очередь с Бабой-Ягой, а не трать понапрасну время ( может выйти так что он тебя кинет и ты будешь жалеть о потерянном времени) ищи другого, да конечно забыть будет оччень тяжело или даже невозможно...