Прочие дела домашние
В любовной жизни применяете такие приемы? (см.внутри)
Плачете, обижаетесь на него, а в глубине души смех распирает!!!!Он говорит "я тебя не понимаю, что я должен сказать?" А вы уже и сами забыли из-за чего обиделись и что вам было надо и так глубокомысленно "Ты сам все прекрасно знаешь!" Я вот постоянно так развлекаюсь, вчера последний раз)))). Нас много таких? Или я дурочка только?Кровососиха (как он меня называет)
похоже на персонаж Полины агуреевой в ликвидации ...
Не советую так развлекаться...
я думаю это на любителя. со мной бы это врядли прошло бы...
Оля Вольская
если бы любили, то терпели бы
нет, у нас такой вариант не прокатит..)) ) мало того, что мне и самой "капризничать" так примитивно не интересно, к моему мужчине шантаж-истерики ни в каком варианте не применимы..)) ) он у меня умный и ...взрослый..))))))))))
Сочувствую.
Какие-то болезненные развлечения. Психиатр что на этот счет говорит?
Оля Вольская
сказал, что мне нежелательно водить машину)))честно
Может, стоит показать свой вопрос специалистам?)))) )
нет, я так не развлекаюсь)
Оля Вольская
да я знаю, что ненормальная!
но может нас много?
да, грешна... есть у меня доля артистизма)))
ах вон вы какие...
Не любишь ты его... мучаешь.. .
ну или если ему это по приколу.. .
смари, палку не перегни.. весело до поры до времени
ну или если ему это по приколу.. .
Анна Блажко
я так не делаю...стараюсь быть ближе к нему - что имею в виду, то и словами говорю
Пипец развлечения)))))))))))) ) а потом ноете тут почему мужья руку на вас поднимают, как будто мужики роботы бесчувственные, если так изо в день издеваться то у любого крыша съехать может, хотя наверное у вас тож не все в порядке с головой
что то из стервозных штучек.... не каждый мужик выдержит.. . только любящий.... не рекомендую применять к тому в чувствах кого не уверены)) ) а то плюнет на этот гемор и найдет посговорчивее))))
Оля Вольская
я уверена в чувствах! на чужих не применяю.
нет, специально такого не делаю
если плачу, то точно знаю из-за чего
ты, мать, больная :(
просыпаюсь утром и забываю, что с мужем не разговаривала вчера
Оля Вольская
так я тоже быстро отхожу! он вообще в шоке - только что рыдала и убивалась, а через 5 минут смеюсь и уже люблю его
Я так не делаю
я тоже так делаю, мне кажется, это нереализованный актёрский талант
как надоест ему смотреть на спектакли так уйдет к услужливой
это только по началу так может быть. потом он вас выкупит, и на него ваши слезы уже действовать не будут, не заиграйтесь
Оля Вольская
15 лет это пока действует
Ольга Скобликова
ну,что ж ...если вас обоих это устраивает,то развлекайтесь
бывает, делаю вид, что обижаюсь. но если плачу, то это всегда всерьез. плачу только от обиды. советую вам не заигрываться: надоест ему когда-нибудь терпеть - будете потом локти кусать
Та да, бывает и такое!!!!:)))) )
Главное не злоупотреблять!!!!:))))
Вас таких больше половины населения Земли...