Прочие дела домашние
вот два часа убеждала подругу, которая после тяжелой болезни сильно поправилась что и полные люди....(см внутри)
могут быть красивыми и сексуально привлекательными....а вы как считаете?
Конечно могут! Я полная, но это не мешает мне красиво одеваться, и мужины на меня обращают внимание. Даже больше чем когда я была худой. Но я все равно стараюсь похудеть - для здоровья! Но совсем худой не хочу быть.. . Мне идет полнота.
Нет, вы ее не убедите! Пока сама не примет себя такой какая есть и не полюбит, комплексы будут ей мешать. Если энергия бьет через край, блеск в глазах и радость в душе, кто ж заметит, что где-то что-то лишнее! И вообще, хорошего человека должно быть много! А уж любимого- тем более! К тому же очень много людей, которые очень даже полней!
Да бывают обаятельные и сексуальные толстушки. Это от ее восприятия самой себя зависит.
Когда я после 2х родов поправилась до 82х кг. при росте 165 см расстраивалась очень. И вот иду я как то, а на встречу идут 3 толстушки веселые такие и смотреть на них было приятно. Тут я и поняла что я против них вообще Дюймовочка и чего расстраиваюсь. :-)
Мужу нравится да и не только ему.
Никогда не была худенькой. Никогда не комплексовала по этому поводу. Не знаю - красива ли, но никогда не было недостатка в мужском внимании...
Конечно, я всю жизнь полноватая, тем не менее дискомфорта не испытываю, ну конечно иногда на диетках сижу . сдерживаю себя постонно не наедаться . но что поделаешь конституция, сейчас можно сказать толстенькая, но муж у меня есть тоже толстенький, нам все говорят что мы благополучно выглядим жена 90, муж 110 кг. , покушать любим, у дочки тоже лишний вес, ругаю ее конечно, но от осины не рождаются апельсины, не в кого ей быть худенькой .
согласна с вами. главное, чтобы красота и привлекательность были внутри. если этого нет, то и хорошая фигура не спасет.
Могут. Теоретически. Но про прочих равных все равно предпочтут худых.
Да и я так считаю. Если одета со вкусом и нет жуткой одышки, то можно быть очень привлекательной!
обычно после болезни худеют..
Елена Агеенко
длительный курс гормональных препаратов сделал свое дело
в общем то да
ЕЕ мужчина будет любить и ценить ее не за телесную красоту, а за душу. Так ей и передайте.
Бывает))))
так редко бывает, но бывает
Знаете как говорил Сергей Сергеевич Партов из того знаменитого фильма-кому арбуз и кому свинной хрящик. Это шутка конечно. Какая разница сколько веса, человек хороший был бы. Такая редкость в наше время
конечно, главное не внешность, а душа!
Абсолютно согласна!!!! на все 100%
может оно и так, но нужно за себя браться. главное не употреблять спиртное.