Прочие дела домашние

Если мужчины утверждают, что место женщины - кухня, то где место самих мужчин? без обид и всего такого)

Polina Walter
Мужчины утверждают, что они сильный пол, только почему-то слабее морально )))
Мужчины, как и женщины, место в семье, если они ее создали)) )
А там уже личное распределение кто и что, кому где быть)))
На диване.
Каждый сам решает, где его место.
Мой не утверждает. Мой зарабатывает деньги, а я с удовольствием готовлю ему то, что он закажет. У каждого должно быть своё место в семье.
Валерия Попова
Место тех мужиков, кто так говорит, - у параши. А место нормального мужика - там, где ему лучше всего
Место мужчины в спальне с любимой)
на коврике, возле собаки.
Возле женщины.
Ира Л
Я не считаю, что женщина обязана готовить, убирать и заниматься всеми дом. обязанностями!! ! Сейчас 21век на дворе, нет понятия мужской и женской обязанности (искл. роды, сама природа так решила) , каждый должен строить семью так как удобно самому, если женщине нравится не работать, значит это нормально, если у мужчины лучше получается дом. быт, то это нормально! Во общем ни у кого нет места, каждый должен делать то, что ему больше нравится, что у него лучше получается, а все остальное ДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ!!!
Kalzhan ...=*
Так на работе, потом на диване. Типа мужчина кормилец. Времена меняются, скоро мужиков на кухню выгоним)))
Риза Рашитова
Он строитель дома с кухней, помимо прочего..
диван, гараж....
** Иришка**
Только те, кому наплевать на культурное и нравственное развитие женщины, могут так утверждать, разумные же мужчины сделают все, чтобы его избранница повидала весь мир с его наилучшей стороны и узнала чуточку больше, чем просто кастрюля, 4 душные стены, да рецепты борщей.
Marina Derkunskaya
место мужчины работа. мужчина должен работать, содержать семью. а женшина к его приходу должна приготовить обед и встретить его с улыбкой)
И гдеж ты мужчин таких слабоумных находишь.