Прочие дела домашние

Женщины, когда вы ссоритесь со своим мужчиной, потом обиду прощаете или тихо ненавидите?

Я просто НЕ обижаюсь)) )
Конечно, в дипломатических целях могу ИЗОБРАЗИТЬ обиду, но в душе ее нет)) ) Мне не 16 лет, и я давно поняла, что тратить душевные силы на обиды- непродуктивно)))
Алеся Романова
Лучший ответ
Не сразу, но прощаю.
Если ссора произошла по его инициативе, а он за это так и не извинился, то обида остается даже после примирения. Они копятся и убивают отношения напрочь!
**mash@** **
Сама по себе обида уходит, всю дорогу обижаться-здоровья не хватит.
Ссорились чуть ли не до развода. Обожаю его. Обиды разрушают нас изнутри.
Anna Anna
Я с мужем не ругаюсь. Не ссорюсь. У нас за 4 года совместной жизни ни одна тарелочка не разбита.
Вы что 2 дня знакомы? Совсем не знаете свою женщину? Зачем вам такая? Найдите другую. Сейчас очень много красивых, образованных и одиноких. Только они не позволяют вытирать об себя ноги. Найдите ту. которая будет вас любить и таких вопросов у вас не возникнет никогда
Елена Пяткова
Надежда Охрименко Зря вы переносите ситуацию на меня. Я спрашиваю абстрактно.
миримся и всё забываем, если всё помнить, то зачем же вместе жить
Алла Ткачук
Если он оказался виноват и даже не извиняется - то ненавижу и не тихо.
Если б я тихо ненавидила его за все обиды, я б уже свихнулась и тихо его отравила. Прощаю все! Потому, что люблю. Впрочем, того, что я не простила бы он пока не делал.
Моя сестра насчет этого говорит всегда так "Поймем, простим, забудем и в "АРХИВ" закинем" Это значит как провинился, так сразу напомнит и приучит....
Если женщина ссорится со своим мужчиной, значит, он ей не безразличен. Тихо ненавидя, она с ним жить вряд ли будет, а уж ссориться - точно - нет.
Diana Kosova