Прочие дела домашние
Женщины а Вас когда-нибудь били мужчины? Вы их прощали за это?
Было дело. Простила. Не пожалела, что простила. Ситуации бывают всякие, не всегда виноват мужчина. Иногда мы и сами нарываемся, напрашиваемся, проверяем границы терпения наших мужей. Женщины, мудрее надо быть и всегда чётко понимать, что иногда мы сгоряча расстаёмся с хорошими людьми, которые вдруг, по какой-то причине совершили несвойственный им поступок, а привечаем хитрых подлецов, которые по своей сути являются "волками в овечьей шкуре". Всем любви и мудрости!!!
Того, кто бьет женщину мужчиной назвать язык не поворачивается.
И на хрена он такой нужен.
Да, муж .Не простила.
было дело, не простила
один раз парень ударил, мы расстались, я не простила его, а мужу сразу сказала чтоб и в мыслях не завелось, но он еще и человек не такой, никогда руку на женщину не поднимет
Слава Богу нет и не надо
Обычно я их била.... Они меня прощали, потому что ...а не фиг !!!
Ну и по утрам, рассматривая синяки в зеркале, шептали со слезами на глазах :
"БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ... "
бил. не простила конечно.
как такое можно прощать?
Нет. Никогда. Не простила бы НИ ЗА ЧТО.
Евгения Силаева!
Вас ВСЮ ЖИЗНЬ будут долбить, а вы всю жизнь будете уверены, что сами виноваты. Несвойственных поступков люди не совершают. Ударить женщину, мать своих детей - это переступить черту, назад хода нет. И терпеть побои - то не любовь и мудрость, а болезнь и отсутствие уважения к себе.
Единственное, что заставляет глупых баб терпеть побои - это финансовая зависимость и нежелание менять хоть что-то в жизни.
Любви и мудрости всем нам. НАСТОЯЩЕЙ любви и НАСТОЯЩЕЙ мудрости. Сами себя не полюбите - никому вы не будете нужны.
Евгения Силаева!
Бывший муж один раз ударил-простила, второй раз-ушла и развелась.
Отец, когда я была маленькая. Мне пофиг. Бог ему судья
Был один и то ударил когда я собирала вещи и уходила от него
бил, молодой человек, с которым я была вместе 4 года.
сейчас я замужем за другим человеком. не бьет.
слава те Хоспади -нет
Муж один раз избил, на следующий день я ему вещи за дверь вынесла и замки в квартиру поменяла.