Прочие дела домашние

Тоже про чистоту) А как у вас на кухне, плита чистая? Кастрюльки, ложки, вилки блестят? А холодильник?

Чистая, блестят. Холодильник в наклейках и магнитных зверушках. Даже пол только протертый. И все равно бардак какой-то, откуда он берётся?
ОК
Ольга Курохтина
Лучший ответ
Плита блестит, посуда тоже, холодильник не очень. Эта плита стоит дороже мобильника и компа.))
Все чисто, но без фанатизма.)
Холодильник нужно внутри протереть... руки все не доходят.)))
......
Когда я дома была каждый день, всё было в чистоте и порядке. А вышла на работу и понеслось.... плита у меня ужасная. мы часто кофе варим и он у нас часто убегает. Муж плиту за собой редко чистит, а мне потом и подходить к ней не хочется. ТАк и стоит грязнючая, только раз в месяц и хватает смелости её помыть. Холодильник - та же история. а посуду, из которой едим и вилки-ложки - это старший моет, чистые.
Александра Проскурякова А я дома, а вот всё, что касается кухни, прямо ненавижу делать. Еле себя заставляю.
Плита всегда чистая, у меня мания какая-то насчёт плиты... А всё остальное ...просто чистое)
Лена Смирнова
Чистая. И ложки вилки блестят. Холодильник тоже норм.
Посуда в идеальном состоянии, спасибо посудомойке. Плита тоже всегда чистая, это у меня пунктик. К тому же зимой новую купила. А вот холодильнику уже лет 20, он не идеален, как ни мой.
Марина *******
В данный момент не чисто (( Остынет и буду мыть плиту. Я сегодня в руках ничего удержать не могу - суп перевернула ((
Холодильник так себе, завтра по плану генералка.
Светлана Капа
Елена Лыкова skazi mne pravdu...kastrjulja bolshaja bila?
у меня посудомоечная машина- так что блестит даже дно кастрюль) Плиту мою сразу после готовки, пол моющим пылесосом сразу после еды, получается все быстро. В целом, чисто, правда, вот дверь холодильника -блестит далеко не всегда, есть грех.
Ирина Калина
Настенька Козлова:* Если часто тереть дверь холодильника она поцарапается.
если зарастаю грязью, включаю на ютубе ролики про наведение чистоты - очень мотивируют...
Плита уже нет) А вчера сверкала! Холодильник в начале недели мыла. А ложки с вилками всегда чистые)
Нет воды, все соседи не платят, комунальщики заблокировали трубу.
Людмила Семенюк 5-ти этажка под снос?
все нормально а вот холодилник... надо навести порядо
Когда как.
Да. Все чистое. Только недавно генералила
Галина Цой
Da....vot vzjali i nosom tknuli.
Vse bolee ili menee,a vot okna mit nado.
Vot..prjamo zavtra i pomoju.
Аня Гребенюк
Кухня самая " горячая точка". Там постоянно жизнь кипит.. то завтрак, обед, ужин. То готовка. То чайку попить. Посудомойка по 2 раза работает в день. Убираю один раз в день.. иначе жить там буду (((
Да не признаюсь никогда что да как. Пусть будет идеально хть в интернете.
Пока очки не надену...
Ну если есть один доширак, как думаете?)
с мелким это нереально.. после каждого приема пищи-хоть генуборку делай
Ну, "блеск" - понятие относительное. Керамическая посуда, к примеру, блестеть не может. Но чистота в кухне - это залог здоровья членов семьи. Слава Б-гу - и мы с мужем не безрукие, и внуки в гости заходят и помогают
Алёна 1212
да