Прочие дела домашние
Вы задумывались о разводе? Как думаете каким он будет? Будете делить ложки вилки
или все непосильным трудом нажитое оставите второй половине? другими словами будете свое отвоевывать с пеной у рта если че или не царское это дело, я еще (2-3- миллл. долларов сша) себе заработаю?
Совет что ли требуется? Актуально?
Сандугаш Шарабаева
а че в вопросе написано друзья помогите кто чем может? или на крайний случай совет дайте?)))
я уже 3 раза разводилась, как-то об этом не думала)))
я оставил себе самое необходимое
потом ещё выпросили-отжали.... я - лошара =))))
потом ещё выпросили-отжали.... я - лошара =))))
обеспечена всем необходимым на мое имя.
При любом раскладе в выигрыше.
При любом раскладе в выигрыше.
Я замужем 3 раз и сейчас думать о разводе не хотцаа как-то)) ) Когда с первым разводились, то и делить то нечего было (оба голодранца и слишком молодые были) . Со вторым тоже делить было нечего (я сама заработала к тому времени на свою квартиру, машину, а муженек не хотел ничего зарабатывать вот и пришлось манатки его собрать и досвидос сделать, а вот третий муж у меня обеспеченный парень, но даже если будем разводится я не буду ничего делить, я уже девочка взрослая и позаботилась о своем безбедном будущем)
Сандугаш Шарабаева
ну а представьте что не вы захотите делить а ваш муж захочет отобрать ваше честнозаработанное? отдадите?
Ничо делить не будем, все заберу себе. 20 лет вместе, неужели ему чо-то оставлю? Да и его, пожалуй, тоже заберу-пропадет один-то, неприспособленный
С первым мужем прожив 10 лет - как только я задумалась о разводе - так сразу на развод и подала. А что о нём долго думать? Захотелось развестись - надо разводиться. В нормальной семье, когда всё устраивает, о разводе не думают. При разводе ничего не делили. Всё моё осталось при мне. Всё мужа - осталось при муже.
Нет, не задумывалась. Я сразу решила прожить жизнь с одним человеком.
Если один из нас заговорит о разводе всерьез, он вряд ли до развода доживет, так что делить ничего не придется
У меня в следующую пятницу развод)) ) Не хочу ничего делить, я за цивилизованный развод) ) Однако, муж видимо другого мнения, машина - его, долги за нее - мои))))
Был опыт.. До ложек вилок не дошло конечно, но большее пришлось отстаивать. В итоге без денег, без дома, с 2 детьми почти на улице. Но сейчас уже все хорошо)
Похожие вопросы
- Скажите, а у Вас дома у каждого своя любимая ложка-вилка-тарелка-кружка??? ;-)))))
- Что можно сказать о женщине, которая после ухода гостей бросается проверять...все ли ложки вилки целы?
- А не покажусь ли я нахалкой, если в гостях, где все едят только ложкой-вилкой, попрошу нож?
- У вас бывает такое накопление? Перемыла сейчас три кастрюли, казан, ковш + тарелки, ложки, вилки, ножи, чашки.
- Тоже про чистоту) А как у вас на кухне, плита чистая? Кастрюльки, ложки, вилки блестят? А холодильник?
- навеяно) А у вас есть "своя"ложка-вилка-тарелка? Или вы свободно из любой дома можете есть?
- при разводе если работал только один, правильно ли делить все пополам с моральной стороны?
- Я при разводе с первым мужем (детей не было)делила его 4-комн.квартиру. Это подло или нормально?Суд я выиграла.
- вот про советы тем кто в браке и про тех кто в разводе)) иногда думаю
- Что нужно предоставить в ЗАГСе, чтобы подать на развод? Как быстро разводят? Детей нет. Имущество делить не будем.