Прочие дела домашние
Что можно сказать о женщине, которая после ухода гостей бросается проверять...все ли ложки вилки целы?
Пойдёте вы к такой хозяйке ещё раз в гости ?
Жадная до боли.... и сама приворовывает
спецом парочку вилок прихвачу)))))
Лилия ))
так сходите к ней в гости...вы с ней живёте в одном городе.
Сама такая, вот и проверяет! Не пойду, у меня тётушка такая была (земля ей пухом) , так я под любым предлогом отлынивала от этих посиделок.... Она даже поначалу моего мужа в дом не пускала, потому как не знала его ещё, он за дверью меня ждал, пока я гостевала, ПИПЕЦ одним словом!
Лилия ))
бедная...как вы настрадались...и муж у вас золотой
Влада Гавронская
Да ладно, какие там страдания! Хотела ходила, не хотела , не ходила к тётке....Я была молодая и не замороченная, часто косила от обязательных посещений! Там и без меня посетителей хватало!))))
конечно... я обычно в гостях еще и кошелек свой подальше прячу
а почему бы и нет? только чтобы так не напрягаться, пусть она сразу поставит на пороге рамку - металлоискатель.. . тогда и искать ничего не надо
*виктория *
А еще лучше пластиковую посуду ей завести....хотя она и ее может пересчитать....
а может у неё столовое серебро фамильное?)))
Паранойя. Таким лечиться надо.
Она по себе судит. наверное сама их и стащила когда-то
Видимо когда-то кто-то уволок у неё есколько ложек-вилок.. . Но больше к такой в гости ни ногой.
Лилия ))
Элен...ну что вы так обо мне...всё у вас "напоперёк- к верх тормашками"...
У каждого свои за*бы) Обращать внимание на это не стоит)) )
У меня муж после любых гостей унитаз и полы моет с доместосом, и неважно сколько время, хоть 2 ч. ночи) )
Лилия ))
Во блин "подкаблучник"...пора его на "Доску почёта"...
Наталья В.
Завидуйте молча)
Наталья В.
Зачем же в крайности бросаться)
Вам не приходило в голову, что на свете остались нормальные мужики, которые помогают, а порой и избавляют от некоторых домашних хлопот)))
Не все же, приходя с работы, прыгают на диван и занимаются ничегонеделаньем)))
Наталья В.
Жалко мне вас, обделенную вниманием и помощью сильного пола))
А, что я с вами собственно спорю)мне до лампочки ваше мнение)
а откуда я узнаю что после моего ухода пересчет?
Значит сама может спереть и ложку и вилку. Не люблю таких.
Пойду. Я честный человек, после меня ложки не пропадают.
Во-первых, если она проверяет ПОСЛЕ ухода, то я об этом не узнаю.
Во-вторых, ей, вероятно, попадались такие гости, которые норовят умыкнуть что-нибудь из дома, и реакция вполне нормальная.
возможно, из дома этой женщины много чего утащено.. . посмотри с этой стороны на ее поведение
Можно сказать что у нее мания!! ! Какой смысл звать домой гостей которым не доверяешь!!!
Прикольно. ну и пусть проверяет..
Нормальная женщина.
Лилия ))
вы её клон...
Если ей нравиться пусть проверяет, самое главное чтобы об этом в слух не говорила
Сама такая
видимо, уже научили однажы
Можно только пожалеть такого человека. Подумай только ведь вы еще в гостях, а она уже грезит ревизией. Наверное я бы сказала, что она сама не без греха, ну и видимо еще диагноз медецинский светит.
просто жена
еврей
нет. скорее всего эта хозяйка решила, что я ворую ложки!
Хозяюшка!