Прочие дела домашние
А у Вас бывало, что после ухода гостей фамильное серебро пропало, вилок-ложек не досчитались, обои их детьми расписаны?
Обои бывало )))) Новые, неделю как поклеенные ))) Игрушек недосчитывались. Один раз соседский ребетенок запер все шкафы на ключи, вынул их и куда-то дел ))) Мы его потом пристрастием пытали. Так и не вспомнил, стервец )))) Так и не нашли ))) Мой папа, дай бог ему здоровья, как-то все вскрыл и выточил новые ключи )))))
Не-а))) Не было бы у меня такого контингента)))))))))
Бог миловал - лишил такой "радости"..;-))
рояль однажды спёрли)) ) и как умудрились???)))))))))))))))))))))))))))))
Индира Соседова
кто бы у меня пианино спёр! расцеловала бы! с пятого то этажа....
Кристина Бойко
Так нефик было клювом щелкать...))))))))
Не... На обоях не чиркали...))))))))))) Только из собачьей миски все подъели...)))))))))))))
Кристина Бойко
Так надо было гостей покормить чем-нить....А ты небось их сказками только и потчевала..))))
Бывало.. . серебряные вилочки потом нашлись, а осадок-то остался...))
Кристина Бойко
Вот и я вещь найти не могу полгода уже...
точно! Где моё фамильное серебро???!
Небыло такого, а может и было, фиг знает.. . У меня фамильное серебро так далеко на антресолях закопано, что я его не достаю, обхожусь дежурным заурядным мельхиором, которого сама периодически недосчитываюсь (то ложку чайную вместе с недоеденными кусками торта в помойку выкину, то вилку куда-нибудь дену, один раз даже молоток для отбивания мяса - не мельхиоровый правда, куда-то запропастился, всё обыскала, оказалось в морозилку его сгоряча запихнула).. . Я вообще страшная рас3,14здяйка.. . по этому особо за столовыми приборами не слежу, тем более при гостях :))))) Обои расписывали только мои дети, дети друзей в этом варварстве не участвовали, ибо они были уже в том возрасте, когда настенной живописью не занимаются, либо способны расписать (в смысле облить) пол и то, если на них памперс не наденут :))
Кристина Бойко
Привет!))
Со столовыми приборами та же ерунда, или сама выкину нечаянно, или дети помогут. Ножа любимого для чистки картофеля именно так и лишилась.. А игрушки и обои портила дочь родственника. Пришлось счет им выставить однажды, ибо ЗАДОЛБАЛИ....)))
Чета в этом роде бывало - видок у дома как после ледового побоища. Поэтому и не очень гостей на своей территории люблю.
посуда вся на месте, только некоторые игрушки пропадают. обои расписаны не карандашами, а ручками или маркером, или фломастерами.
Индира Соседова
и нафиг такие гости? :-)