Прочие дела домашние
а у Вас дома у каждого своя вилка-ложка и кружечка для чая?)))
у нас нет.. Конь постоянно наровит покушать моей вилкой.. попить чаёк из моей кружки (( меня это ужасно раздражает.. из за этого пришлось кружку на работу упереть ((
кружка тока у меня, остальное общее
У нас только кружки, а остальное все по фиг - кто какую взял, такой и ест вилкой, ложкой)))
всё общее.
столовые приборы все одинаковые и не подписанные.
стаканы и бокалы для напитков, воды, вина и т. п. тоже все одинаковые и без именных надписей.. .
кто в какой стакан нальёт себе чай или кофе совершеено без разницы
Вилки, ложки и ножы, конечео не мечены, но недавно купили именные кружки для чая и кофе, теперь ради прикола у каждого своя
Ложка своя есть только у сына- чайная. Кружка у меня и мужа. Сын пьет из люминарка- я их терпеть не могу. Можно сказать, что они его. ну и общие.
только у меня любимая кружка
Свои только бокалы и чашки для чая, а ложки и вилки - общие
Даже не могу представить. чтобы мы делили:) ) Всё общее:) )
Так это у вас лифчик наполовину висит на абажуре:)))))) ) А я чёрте что подумала:))))))))))
Когда кто-то болеет, предупреждает, чтобы кружку с его бациллами не брали.
А так полный общак!
только кружки у каждого своя
Только у дочери маленькой все свое. Остальное общее.
Кружки не "именные". Правда, у папы - своя, у мамы - своя, но они в гости приходят, а не постоянно с нами живут.
А у нас с мужем - общие кружки, правда, в последнее время я пользуюсь, в основном, только одной - для чая)) ) Из Суздали привезли, и почему-то я ее прилюбила. У сына - своя кружечка и несколько одинаковых маленьких - из набора.
у нас с мужем все на общак
у меня своя вилка. она была куплена давно родителями как сувенир, я ей с детства кушаю, никто ее не берет, все знают, что она только моя: -) кружки у каждого своя, хотя муж постоянно берет мою кружку, нравится она ему, видимо: -) хи-хи а так - все общее
Чашки у каждого свои. , а ложки-вилки свои только у детей.
ой, ну и жадина же ты... кружку на работу уперла.... а теперь небось из конёвой хлещешь чай?
У меня все общаковое, кто первый встал, того и тапки!
все общее)
только кружки для чая.
У меня - чашечка. вилочка. десертная ложечка. У мужа - Бокал. вилка. ложка.
Зачем за коня замуж вышла? За медведя надо было идти. У медведей ввсе у каждого свое. И ложка, и чашка, и стульчик с кроваткой.
Вилки, ложки - общие, у детей только поменьше, тоже и с тарелками, только кружки у каждого свои. Я свою голубенькую никому не отдам!
дожила.. нафаня))) -у тебя, наверное исчо и с дырычками?))))
нет
только кружки.... у каждого своя любимая просто:)))
А у нас в семье всё у каждого своё, но если лошадки едят из ваших мисочек, то это конечно пичально.
Кружка, только у меня, у остальных все общее.
неа)) только кружечки для чая)))
неа, и кружек тоже не делим.