Прочие дела домашние
Я при разводе с первым мужем (детей не было)делила его 4-комн.квартиру. Это подло или нормально?Суд я выиграла.
А вы бы стали, если закон на вашей стороне, вы там прописаны? Или просто бы ушли, если любовь прошла. Муж не виноват ни в чем плохом
Ты, просто, Очень не хороший человек.
Но ты не переживай. Тебя еще прокатят.. . и не раз.
Маргарита Онскуль (Боева)
уважаю, неблагодарных свиней надо наказывать
Лисавета *******
ну а куда ей идти еще только в отсуженную квартиру.Он теперь в доме с басейном живет а она бы жила в общежитии,нормально это???
Молодец! Поздравляю))))))))))))
Катя Свынарчук
о чем это говорит с точки зрения психолога?
я бы так не поступила.
чужое никогда не делила. привычки нет
а вас гложит злоба, что дом с бассейном разделить не можете?
Катя Свынарчук
мне недвижимости хватает, я и так за две квартиры кучу денег отдаю, так что мне хватит
ты козюля просто и Фсё!!!
Катя Свынарчук
я крошка енотик!
осуждать и давать оценки не имею права, но я бы так не смогла бы.
Ну нет, я на такой не женюсь !!!)))
Катя Свынарчук
ну женись, пожалуйста! у меня теперь уже две хорошие квартиры!)))) и машина
А может так и надо? И что харАктерно - все в итоге в шоколаде - да и с мужем вы дружите с тем.. . Следовательно - обиженным он себя не считает. Что и требовалось доказать.
Катя Свынарчук
он даже не помнит почему мы расстались))))
спрашивал не обидел ли чем меня (мы 20 лет не общались, а потом я его разыскала через общих знакомых)
ну если муж дурак был то что сделаешь. надо до свадьбы ограждать себя от подобного рода неприятностей. для этого есть консультации у нотариусов и адвокатов и прочее. и прежде чем жениться надо хорошо узнать человека
Селяви... ёпт... это единственный способ для вас зацепиться за нормальную жизнь.
Наталья Шевцова
подальше бы от таких свиней держаться бы
Вообще то подло, но жить то надо.
ну не знаю.. .
если бы причиной развода был Он - то конечно я бы старалась отобрать как можно больше себе.
а если была бы виновата я-то думаю, он бы сделал всё,чтобы мне ни копейки не осталось.
и вообще тут еще немаловажный фактор ваше финансовое состояние. если у него бабла хватает, чего бы не поделиться как говорится))) )
а мужчины вижу осудили)) ) и в приципе это правильно, ведь он корячился на эту квартиру, а тут пришла ты и раздербанила ))) обидно
Катя Свынарчук
квартира ему досталась от мамы, зарплата у нас была одинаково маленькая
молодец! Ничего плохого в этом нет! я бы тоже так сделала если бы такая возможность была)
Наталья Шевцова
непорядочно, свинство лапать чужое нажитое, лучше сама научись работать!
Я ушла от мужа с двумя детьми. Квартира была его, получена была еще до меня. Выбила себе малосемейку. И забрала почти всю мебель, которая была куплена мною еще до него.
это не красиво.
Как то нас по другому воспитывали, мне чужого не надо и своего бы не отдала.
Это не твое нажитое имущество! и он еще взял тебя в свой дом, а ты отблагодарила такой неблагодарностью! Лучше сама научись работать! Вот если найдешь брачного афериста, который отсудит у тебя часть квартиры? ! И поймешь!
Катя Свынарчук
я ж не дурочка кого-то прописывать у себя!
а работать я умею
Повезло мужику с жёнами.
Если я не внесла бы значимого вклада в эту квартиру и прожили недолго, то я бы просто ушла. Совесть бы не позволила делить, не мое -оно и есть не мое
Катя Свынарчук
год мы жили с ним всего, ничего я не внесла-студентка была
подлый поступок я бы отдал тебе всю квартиру и ушел от таких как ты
куда глаза глядят
Маргарита Онскуль (Боева)
лучше не отдавать свинье квартиру, а пинка по морде надавать! чтобы чужое не лапала!
Лисавета *******
ну мужчина муж ваш бывший молодец,что не в обиде!!Так и надо мужчинам делать!!
Делить надо то, что вместе нажили. А вы поступили как многие непорядочные люди - раз закон на моей стороне - возьму чужое. НЕПОРЯДОЧНО.
И тебе смешно, что ему и вторая гадина попалась.. . Надеюсь после двух гадюк он поумнел.. .
Все мерзости в этой жизни от непорядочности.. . и не забывай про закон бумеранга...
Катя Свынарчук
он уже с четвертой женой живет
Я думаю, делить надо совместно нажитое только. А так - подленько и гаденько. Не боитесь что все зло вернется к вам бумерангом?
Катя Свынарчук
ничего не вернулось, а стем мужем мы дружим и переписываемся
Есди ты уверена в своей правоте, то зачем вопрос? Или от себя не уйдёшь? Посчитала, что раз спишь в ним в его квартире, то он тебе должен?? ? Видать что-то тебе покоя не даёт в твоём поступке с бывшем мужем. (((
Ваш бывший муж видимо очень хороший человек, что нельзя сказать про Вас! Хотя вы кричите, что ничто не возвращается к Вам плохого, я в это не верю. Было б у Вас все замечательно, Вас тут бы не было!! ! А здесь Вы пытаетесь повысить самооценку свою.
Катя Свынарчук
почему меня тут не было бы?
всем иногда скучно.
меня бы тут не было, если бы я работала с утра до ночи, а я дома сижу частенько, работаю раз в неделю
всем иногда скучно.
Cнежана Сотникова
Самооценку повысить не получится - осуждающих отзывов гораздно больше, чем положительных. Да таким как она это не нужно - это дешевые люди думающие , что они пуп земли.
Каждый в этой жизни зарабатывает как может!
Я бы только ради ребенка так сделала!
некрасивый поступок. Я уходила из квартиры мужа, его квартира осталась при нем
я бы не стала. это все лишее. я понимаю еще для ребенка. а так нет
Забрала чужую квартиру . сейчас забираешь чужого мужа (был вопрос - как встретиться с любовником, если жена оставила его сидеть с ребенком, а сама ушла) Не слишком ли много -ХОЧУ! Зло возвращается.
Катя Свынарчук
мужа чужого я забираю только на несколько часиков, а не насовсем и он это злом не считает, а добром!
а жена не знает и тоже не страдает.
ничего не возвращается! я счастлива
а жена не знает и тоже не страдает.
ничего не возвращается! я счастлива