..навеяло..
И, что вообще нужно иметь,чтобы многодетную семью никто не осуждал?
Прочие дела домашние
А если же была 4х комн. квартира и постоянный заработок, то 6 детей- это тоже перебор?
Фея, не хочу показаться ханжой, но на мой взгляд, 4-х комнатная квартира на такое количество детей это УЖАС. А 1-комнатная, это просто АД.
В виду моего собственного опыта, 4-комнатная квартира на 3-х детей ( всего лишь! ) и то не рассчитана.
Поэтому, чтоб никто не осуждал у нас людей в нашей стране, нужно иметь много чего.
Тогда за спиной ты слышишь.. ну с их деньгами можно еще родить, а не "опять нищету наплодили".
всё равно будут - на каждый роток не накинешь платок.. .
кто по глупости, кто от зависти...
Я стараюсь не осуждать, но для меня шесть детей-это перебор. Если только няней нанимать и домработница в таком случае.
не - это в самый раз... Тем более когда младшие подрастать начнут - старшие уже жениться и замуж выходить начнут...: -) то то будет весело! :-))))
да не перебор. что вообще их осуждать. как хотят так и живут.
а 4хкомнатная квартира - нормальная жилплощадь для 4 детей? надо дом иметь
Нет в самый раз
У нас трешка и трое детей и реально не хватает места, поэтому думаю что четырех комнат будет тоже маловато... домик в самый раз будет.. .
У детей должно быть личное пространство и они должны быть обеспечены всем необходимым, тогда никто не будет осуждать
Ольга Фонина
у меня тоже трое деетей и трешка....только мы кухню перенесли в самую большую комнату...получилось 4....2 комнаты всегда пустые...нам например много места....
на 8 человек 4 комнаты мало ;)
Вырастут построят себе дом, а может и два.
...не, семь в самый раз, кстати, у меня ещё нет наследника, а осуждают только враги, а на врагов на....
Количество детей не должно мотивироваться состоятельностью, даже наоборот.