Прочие дела домашние

Хозяюшки, какая техника Вас очень выручает на кухне? Плита, духовка, холодильник, микроволновая печь не в счёт!

Мужчина) Прекрасный блендеро-, измельчителе-, каотофелечистко-, посудомоечнаямашинозаменитель :) Со встроенной функцией радио и целования шеи :))
Sonya Pirhanova
Sonya Pirhanova
53 077
Лучший ответ
Постоянно пользуюсь тостером и эл. чайником.
Меня - кофемолка. Я на ней от кофе для себя перемалываю, до мяса малышу. )). Еще жива.. . Мультиварка тоже иногда. Все таки, если бы она сама в себя продукты закладывала - было бы еще лучше. )) И смущает тефлоновое покрытие - оно не оч полезно. А еще мне подарили за 100 руб. картофелерезку
ей очень легко и быстро вареные овощи на кубики в салаты - винигрет, оливье - "шинковать" - только их сначала на кружочки порезать надо, как хотите, что бы получились - поменьше, побольше.
Электромясорубка, комбайн, электрочайник))
.·°• (Оля) •°·.
.·°• (Оля) •°·.
96 420
Ну так как у меня маленький ребёнок, я без блендера ни куда...
комбайн. и капусту порубить, и драники натереть, и в блендере постоянно что-то измельчаю, смешиваю, взбиваю)) ) а вот как раз микроволновкой пользуются в основном мужики - кофе подогреть, еду)))
Мои дорогие мультиварка и хлебопечка.
блендер, аэрогриль и мультиварка ваще весч
кроме перечисленного регулярно использую кофеварку, миксер, овощерезку
по праздникам тостер
в сезон соковыжималку
еще забыла упомянуть посудомоечную машину
Марина Ионова
Марина Ионова
43 867
Мультиварка, миксер.
скалка мля))))
ЖЮ
Женя Юдина
36 897
блендер, миксер
Алиса Кожикина
Алиса Кожикина
26 354
Блендер блины взбиваю, электромясорубка.
АС
Алёна Сортен
25 856
блендер, миксер.
Марина Гончар
Марина Гончар
25 271
мультиварка
Нет никакой техники, только соковыжисалка, и то редко пользуюсь. Правда, мы уже вдвоем с мужем живем. Мне и не надо, нож и советская стальная терка - гавные помощники.
микроволновка!!!
Оля Синченко
Оля Синченко
11 522
Блендер моё спасение, и варенье смородина с сахаром протираю, и джемы и пюре. Миксер конечно с разными насадками потому что часто пеку, оставляю и он сам тесто крутит или крем взбивает. ну и конечно соковыжималка. соки тоже часто пьём. А вот гриль, пароварка и тостер есть но как то поигрались и забросили
блендер, аэрогриль.
блендер, электромясорубка
Mary Maria
Mary Maria
1 764

Похожие вопросы