Прочие дела домашние
Купили микроволновую печь, теперь не знаем куда ее поставить :))) Можно ли микроволновку поставить на холодильник???
У нас дома микроволновка стояла на холодильнике почти два года, и за это время ни холодильник, ни микроволновка хуже работать не стали. Так что можете ставить спокойно. Но только сделайте так, чтобы при этом не закрыть вентиляционные щели микроволновки, чтоб обдув был возможен.
стоит на холодильнике пару лет.. ничего не происходит...
Мы тоже долго думали куда ее поставить и купили настенный кронштейн. Очень удобно.
Настенный кронштейн для СВЧ КРАСТ
Назначение: для крепления СВЧ-печей и другой бытовой техники на железобетонную или кирпичную стену.
Допустимый вес нагрузки: 25 кг.
Регулируемая опора позволяет удлинять консоль до 50 сантиметров
Настенный кронштейн для СВЧ КРАСТ
Допустимый вес нагрузки: 25 кг.
Ау меня там и стоит уже лет десять.
У нас стоит именно на холодильнике, пока вроде ничего не случилось.
на работе стоят на холодильниках. у нас на широком подоконнике.
У меня стоит на холодильнике.
По феншуй не в коем случае нельзя и напротив тоже. Советую подвешать микроволновку - для этого продаются отличные крепления стоят примерно от 600 руб.
Нельзя, категорически, нагреваться хол-к будет
У меня стоит и давно.
можно. только чтоб устойчиво стояла
Можно, только смотря какой холодильник.
У меня стоит возле и ничего....
да. а вам самим удобно будет? вкл, откл, доставать и ставить, посуды в печь
многие туда и ставят!
у меня уже три года стоит и ничего!
Нежелательно
мне кажется можно, только если холодильник низкий
У меня стоит, пока ничего не случилось. Главное, чтоб холодильник не шатался.
у меня три года стоит.. . и нормально
думаю, что можно, но лучше на спец. кронштейны
Да не удобно же будет, высоко! ну если тока холодильник маленький.
на холодильник? Оо... я представляю как вы будете каждый раз лазить на стул что бы е. включить... или у вас холодильник такой маленький?
нет не в коем случае