Прочие дела домашние

Вы в микроволновой печи что-то готовите или держите ее исключительно для разогрева и разморозки?

Аня Ефимова
Время от времени готовлю. А так, в основном для разогревания.
Айгуля Иманканова
Лучший ответ
Овощи для салата готовлю, яблоки пеку и варенье варю.
только для разогрева и разморозки. я так и не научилась в ней готовить. мне проще в духовке что-нибудь "сообразить".
Еще и готовлю, у меня целый "талмуд" с рецептами, а поскольку у меня микроволновка еще и с грилем, то в ней готовлю даже чаще, чем в духовке :)
А вот размораживать в микроволновке не люблю, ну если только совсем "припрёт"...
Кое-что и готовлю, но не часто.
Ну не исключительно, конечно. Всегда - для разогрева. Иногда - для разморозки. Очень редко - готовим.
в основном, конечно, грею. Но сейчас, почти каждый день, варю кашу в ней ребенку, быстро и хорошо. Инода (сейчас уже редко) , делаю курицу на гриле (правда потом отмывать её приходится долго) . А вот мой брат вообще готовит все в ней. У них нет плиты (жили в общаге, там не предусмотрено) , только плитка электрическая. Так они все в микроволновке готовили и нас научили.
грею и размораживаю
Елена Брагина
Картошку в мундире пеку 8мин и готово.
По идее еще амлет готовить можно, больше
не знаю.
у нас ее вообще нет, как-то не вижу необходимости.
Lilia А зря ,за пару минут подогреть еду очень удобно.
Раньше готовила. Но сейчас хороший духовой шкаф, он - лучше...
Любовь Рожкова
Не пользуюсь вообще. Для меня микроволновка-сплошное облучение.
ОК
Ольга Киска
Иногда жарю орешки
только для разморозки и разогрева. хотя при ремонте хочу поставить духовку с функцией разогрева. потому что не нравится ни вкус ни консистенция еды после микроволновки.
Людок Батова
Курицу гриль
Привет! Готовить там ничего не пробовала, а вот размораживаем и разогреваем в ней часто. Удачи Вам и хорошего настроения!
Только разогреваю и размораживаю, не люблю вкуса блюд из микроволновки!!!
А у нас из неё получился классный шкафчик. Мы её в Германи купили и в дороге что-то там сломалось. В ремонт отнесли, а там сказали что запчасть нужна только оригинальная, другие не подойдут. У нас таких нет, в Германию не едем, так что шкафчик... просто шкафчик.
~ Иришка ~