Прочие дела домашние
У Вас есть микроволновая печь? Вы ею часто пользуетесь? И зачем? Вот наша втоит и место только занимает!
те же мысли. но когда что-то срочно, то без неё как без рук, что-то разморозить или разогреть. а так тоже без надобности...
Вера Труханова
Ну, в смысле она иногда очень нужна, хорошая вещь, а так в основном стоит!
мы ее используем как полочку для кофеварки, чайника и кофемолки. греем в ней крайне редко
Есть, и я в ней разогреваю и размораживаю. Очень удобно. Но готовить предпочитаю на плите.
А еще делаю горячие бутерброды.
я только разогреваю в ней, дети после школы обед подогревают, попкорн делаем
А у меня есть соковыжималка и кофеварка, которую 8 лет назад подарили нам на свадьбу они запечатанные стоят на антресоли все эти годы. И подарить жалко и на фиг они нужны.
Вера Труханова
Кофеварка, точно безтолковая вещь, а вот соковыжамалку достаньне и пользуйтесь, выжимаете яблочный сок, и созон как раз!
Каждый день-разогреваю еду (глупо греть кастрюлю супа если нужна только одна порция), если нет времени надо быстро перекусить-кипячу воду и делаю горячие бутерброды, размораживаю, делаю летом -мясо и рыбу на гриле, что бы духовку не включать (и так жарко) Дочка когда из школы возвращается тоже предпочитает микроволновку.
микроволновка есть но как и у Вас только место занимает даже не помню когда в последний раз пользовалась
Я еду разогреваю. Не всю же кастрюляку греть каждый раз! Пользуемся часто и со вкусом. Я ваще не понимаю, нафига я стока за газ отваливаю, если готовлю 2 раза в неделю? ! Поставлю на газ счётчик, нафиг!
Каждый день, пищу разогреваю, как зачем???? Или Вас "прет" отсребать от кастрюлек и мисок пригоревшую при разогреве пищу?)))
Разогреваю еду в ней)
пользуемся редко, разогреваем что-нибудь обычно или размораживаем
есть, используется для разогрева блюд
практически каждый день.
разогреваем и готовим когда надо быстро и не хочется возиться у плиты.
была, но я от неё отказалась. Места занимает очень много, толку от неё мало, ровно столько же времени занимает разогревание на плите
Ну так почитайте инструкцию как ею пользоваться
Разогреваем еду, размораживаем продукты, подогреваем питание для малыша. Ежедневно.
У нас нет, не было и не надо. А что в ней делать? Размораживать - плита обладает этой функцией. Подогреть? Пока тапочки переодеваешь, руки моешь и т. д. все уже согрелось. Гриль в духовке есть. Что еще? Быстрей? Да и так нормально. Вредно, еще говорят, для дитячьих мозгов.
есть. пользуюсь несколько разв день.
разгреть еду и ребенку тоже, плюс в том что второе можно разогреть без масла; подогреть бутерброд. а вот разморавживать в микро не люблю.
вдобавок на микроволновке стоит чайник и тост
В ней можно посушить кошку, хотя производитель не рекомендует (если не верите, то посмотрите инструкцию)
Ежедневно пользуюсь. Разогреваю еду.
Каждый день пользуюсь. Очень удобно для разогревания пищи. А ещё в ней очень быстро можно приготовить например, картофель.
Очищенный картофель (5-6 шт.) порезать ломтиками как для жарки. Посолить, добавить сливочного или растит. масла. Готовить при полной мощности 11 минут. В середине готовки перемешать.
Приятного аппетита:)
Очень мечтала иметь её - подарил папа на Новый год. Теперь в основном готовлю только в ней. На плите - только чайник. В микроволновке гораздо быстрей и вкусней!