Прочие дела домашние
Возник вопрос : Как часто вы разговариваете со своими бытовыми приборами( микроволновой печью, холодильником, пылесосом
Я думала, я одна "дуроцька", потому что обязательно после постирушки стиралочку поблагодарю, пылесос прошу помочь мне, а уж когда пеку что в духовке -святое дело с ней, как с подружкой разговариваю. И поэтому мои помощники меня не подводят! Да, а зову их "девочка моя", "мальчик мой", "умничка"
совсем не разговариваю)
Наверное туго с фантазией у меня)
Иногда поглаживаю системник компа и прошу его грузится быстрее, а если он не слушается, то я его пугаю кнопкой перезагрузки.
почитала ответы.... а я считала что я одна такая ЧумаЧеЧая)))
каждое утро: доброе утро Иван Иваныч, давай жрать говорю я холодильнику, сейчас нам Петр Феоклистыч кипяточку нагреет.. ну и т. д... и каждая табуреточка на кухне у меня с именем и каждая ложка.. по понедельникам ем Мариной, по средам-только Еленой!
да, когда машина начинает пищать, то говорю - иду, иду
с остальными не раговариваю, так как они молчат - чайник сам отключается как и микроволновка, да и с пылесосом тоже чего болтать как и с холодильником.
телек сам болтает как и дом. кинотеатр
Т олько с компом и автомобилем..
никогда не разговариваю, у меня дома одушевленных собеседников хватает
И с компом беседую. Ругаюсь когда тормозит.
:))) я только стиралке иногда говорю "спасибо! дорогая! "
скорее только с туалетом с криком блин ща описа. ю. с. ь
с автомобилем здороваюсь и хвалю. Никогда, находясь в машине не упоминаю о других авто в превосходных тонах. Если долго не мою, то прошу прощения. :) На обслуживании не экономлю и ей это рассказываю.
Живем душа в душу :)
Возник после нового года.. . :) А так было раньше, сейчас прошло...
)))))))))))))))) Я когда что - нибудь жарю, а оно бразгаться маслом начинает, я разговаривать с этим блюдом начинаю, типа: "Да, не брызгайся ты! ", ну и всё остальное в этом роде)))))))))))))))
Разговариваю с ними уж точно не чаще, чем с Баклажаном Рудольфом и Лампой Элладой...
Когда за рулем, обычно с непорядочными пешеходами и водителями разговариваю . Громко и выразительно:)
в основном с компьютером разговариваю и стиральной машиной-автоматом. Стиральной машинке говорю: "Как хорошо, что я тебя купила. Ты мне так помогаешь" =)) на комп ругаюсь, когда он тормозит
я разговариваю со всем, что вокруг))
В основном матерю когда плохо работают) а машины к сожалению нет (