Прочие дела домашние
какую бы микроволновую печь вы бы выбрали сенсерную или механическую???

ту. что попроще и подешевле. она мне только для разморозки нужна
первый вариант - колхозный . лучше второй конечно . и мыть легче
Сенсорную.
никакую.. . они вредные!
у меня сенсорная LG работает замечательно
У меня сенсорная 6 лет уже служит верой и правдой, мыть удобно, поэтому менять буду только на сенсорную
По моему опыту сенсорная панель ломается быстрей. (дома сенсор, на работе -механика).. И ремонт стоит дороже... Если буду покупать новую, не буду смотреть на красоту, куплю механическую...
У меня уже сто лет механическая, а у мамы сенсорная, там надо тыкать, смотреть на что поставить а у меня поставишь на один режим и только дверкой хлоп и всё ))Так что сравнивая, мне моя больше нравится.
На счет надежности не скажу, у меня сенсорная уже очень много лет работает без поломок, у родителей тоже. А, вру, у родителей что-то там ломалось, но безотносительно к сенсорной панели, папа сам быстро починил. А вот у свекров механическая, причем не древняя, пару лет назад купили. Ужасно неудобная хрень.
Сенсорная конечно удобней но механическая проще и ремонт дешевле. Выбор за Вами но я купил бы сенсорную.
И те, и другие выходят из строя одинаково успешно. Ремонт сенсорной -дороже. Когда сенсорная сломалась во второй раз-не стали ремонтировать, купили механическую - работает, после одного гарантийного ремонта, уже много лет без нареканий-не жалеем.
Сенсорную конечно, моя служит лет 10 точно... Ещё тогда мне говорили, что механическая легче в ремонте, вот брат и купил такую, но ни мою ни его ремонтировать не приходилось...
у нас сенсорная, выглядит современнее и чистить переднюю панель легче
механическую-надёжность важнее красоты!
У мя механическая дольше прослужила.
сенсорную.
не вижу смысла покупать прошлый век, если есть более новые и удобные вещи.
механическая лет 10, а сенс- быстро вышла из строя
сенсорную
В ногу со временем, к черту прошлое) Взял бы с сенсорными кнопочками)
из данных никакую.. .
лучше духовой шкаф с микроволновкой встроенной...
механическую)
Сенсорную поверхность проще мыть, грязь в щели не забивается.
МАНя РАЗАгреЙ МНИ ПИРАЖОК
сенсорную (она более удобная)