Прочие дела домашние
Возник вопрос - Друг доверяет вам, дал номера своих телефонов,ВЫ будете, без его разрешения раздавать его номера
телефонов или прежде спросите друга , можно это сделать??? А Вам понравилось бы если вам звонили посторонние люди и даже не представлялись??? Что бы Вы в подобных случаях сделали???++++++
Я думаю, что не стоит злоупотреблять доверием друга. Если есть желание дать его номер - можно сделать наоборот - дать другу номер телефона человека, котоый им интересуется. И Ваш друг сам решит - перезванивать ему или нет. :)
Нет, только если он разрешит.
прежде спрошу .сама терпеть не могу когда так поступают по отношению ко мне .
Ну что это за друг - я сначала 10 раз подумаю, скорее всего перезвоню другу, спрошу, или накрайняк, если не подумав брякнул, кому не надо, так сразу перезвоню другу и скажу - тебе этот-этот позвонит
мои друзья спрашивают у меня разрешения, прежде чем раздавать мой номер.
Ну, какой-же это друг?
Светлана Нефедова
Вот и я была удивленна.. На вопрос кто дал номер так и не ответили.. Считаю это непорядочно.. даже если нужен какой то совет и помощь..
Нет. Без его согласия - ни кому.
Я даже телефоны мужа и мамы не даю без согласования с ними. Это негласное правило. Если срочно нужно - предупреждаю и извиняюсь.
Пример. Мамин дальний родственник давно потерял наши координаты. Нашёл меня. Я живу не с мамой, а с мужем. Я дала ему мамин телефон, потом дозвонилась маме, сообщила ей об этом. Просто он проездом в Москве недолго, а потом встретиться бы у них не получилось бы.
детский сад, НЕТ еще бы по бошке настучала этому другу
номера не раздаю без разрешения, если не представляются, сама спрашиваю, кто это .
только в самом крайнем случае, если уверена, что для него этот звонок будет приятным..
Нет конечно. Кому нужно думаю он сам дал номера. Ну а если очень кому то нужно сначала поинтерисуюсь у него самого. Или предать номер тел. того кто им интерисуется. И он сам решит нужно ему это или нет.