Прочие дела домашние

мой парень дал мой номер своему сослуживцу...?это щас так модно?

на вшивость хочет проверить. . им ведь там делать нехер вот и страдают..
.*.ирина .*.
Лучший ответ
он тобой не дорожит и хочет от тебя избавиться таким способом ...задумайся и брось обоих если ты нормальная и гордая ...а так как переходящее знамя из рук в руки не стоит быть дешовкой ...обидься и замолчи вообще.... может и проверяет тебя и твои чувства ...но навряд ли умный дал тел своей любимой
Нет, просто он не считает, наверное, вас своей девушкой...
нет, просто парень ваш странный немного. Это как минимум...
Деловой такой, размести в интернете обьявление на сайте знакомств .что он ищет мужика и впиши его телефон. вот прикольненко будет, на всю жизнь запомнит
Да мало ли для чего он так сделал. Может на случай недоступности его телефона, может для решения еще каких то вопросов. Чего хрень то всякую выдумывать. Вот позвонит его товарисч и выкажет Вам что к чему. А пока то что?
Не волнуйтесь, просто он у Вас очень добрый и не ревнивый.)))
дай его номер в бюро добрых услуг)))
Лиза Михневич
Это в какой-то степени важно. Если что-то например понадобится по работе, то в любое время можно позвонить
Dilya ~*~
хм.. . извините конечно. но похоже чт опарень держит вас за легко доступную девочку...
он просто решил от тебя избавится)))))))))))))))