Прочие дела домашние
иногда слышу,как девушки превозносят и хвастаются своим неумением готовить. Это что модно теперь не уметь готовить?
Каждому свое. Я люблю вкусную домашнюю еду, по этому и готовлю.
И еще иногда гордо говорят мол не для этого я на свет родилась такая красивая и вся из себя знойная.
Я вот например на велосипеде кататься не умею, но я же этим не хвастаюсь)))))
"И не надо с таким первозданным рвением браться за общественную работу. Потому что женщину это красит" (из к/ф "Самая обоятельная и привлекательная").
Я тоже говорю что не умею готовить, хотя в моем арсенале масса блюд, которые не каждая хозяйка сможет сготовить. ИБА Я БОГЕМА!)))
Я вообще не умею готовить, это ни мода и не недостаток, мне просто это не нужно.
Правда? Нет, конечно, всегда модно быть Марьей-искусницей )) сама не могу похвастаться какими-то изысками, но готовлю СЪЕДОБНО )))))
просто женщина поняла что лучше быть стервой-существом без обязанностей.. Все от фундамента общества-Мужчины!
у меня наоборот.
всегда все мужчины искренне уверены, что я не умею готовить. потому что я никогда не "прикармливаю" кавалеров к дому.
а потом, когда начинаем жить вместе, оказывается, что я отлично готовлю.
я считаю, что уметь готовить просто необходимо, даже еслы у вас есть возможность питаться в кафе и ресторанах. Т.. к мужу намного приятнее вкус домашней еды, и вообще то что его жена настоящая хозяйка.
я например может и не смогу приготовить какое-то сложное блюдо, но покушать у меня всегда есть - и первое, и второе и третье и десерт с компотом.
Наталья Кольева
А разве десерт и компот - это не третье???
А началось с того, что девушки стали наращивать ногти. Во времена дворян это было признаком того, что у человека есть слуги. Насколько мне известно, у таких ногтей плохо проходят вступительные экзамены
думают, что станут от этого умнее или самостоятельнее.
а как же мужское мнение?
я своему щас уже мужу начала готовить сразу после знакомства. Ему вроде все нравилось
а как же мужское мнение?
Хвастаться этим конечно не нужно, но и пойти стреляться из-за этого не стоит. Вот я люблю готовить (т. к. сама люблю вкусно поесть, а не из-за мужа) , так муж теперь такой привереда в еде. , гурман прям таки:))) ) А подруга считает себя героем если филе рыбное пожарила, и ничего -муж её доволен.
Главное чтобы человекИ были хорошие и любили друг друга
Модно любить себя
Это очень стрёмно.
изолировать от мамы с папой! быстро научится сама готовить. хотя некоторые по-настоящему после родов
иде такие? что-то я не слышала.
Бред! ! Надо уметь готовить и чем вкуснее, тем лучше!
Когда перед этими девушками оказывается выбор - выпендриваться дальше или строить семью - весь понт пропадает. ЛЮБОЙ мужчина, что бы он ни говорил, любит, когда для него его женщина готовит вкусняшки. И Все женщины рано или поздно это понимают)))
Многие девушки намеренно говорят молодому человеку в начале знакомства "Я готовлю неважно". По принципу "если он очень избалованный и хочет первое-второе-третье-десерт-три-раза-в-день-и-каждый-раз-разное, то пусть лучше сразу исчезнет с горизонта".
по моему это очень тупо и не сколько не модно....
скорее всего просто "модно" показывать, что им не надо готовить, за них кто-то им готовит.
я очень люблю готовить всякие вкусности, особенно для гостей, всех удивлять своими шедеврами, и думаю, что не уметь готовить- это скорей недостаток, который лучше исправить, потому, что с домашней кухней, сделанносй с любовью, ничто не сравниться.
Это все от лени. :)
А первозносят неумение готовить, чтобы подчеркнуть величие своей лени.
они не хотят быть посудомойкой, кухаркой, домработницей. бегут как могут
Не, это не модно, просто мы любим все наши минусы переводить в плюсы!
Нет, я так не считаю, настоящая женщина должна уметь готовить!!! кормить мужа, детей!!! Что лучше естественной еды?