Прочие дела домашние

иногда слышу,как девушки превозносят и хвастаются своим неумением готовить. Это что модно теперь не уметь готовить?

Айжанка :)
Каждому свое. Я люблю вкусную домашнюю еду, по этому и готовлю.
Леди Теплова
Лучший ответ
И еще иногда гордо говорят мол не для этого я на свет родилась такая красивая и вся из себя знойная.
Я вот например на велосипеде кататься не умею, но я же этим не хвастаюсь)))))
"И не надо с таким первозданным рвением браться за общественную работу. Потому что женщину это красит" (из к/ф "Самая обоятельная и привлекательная").
Я тоже говорю что не умею готовить, хотя в моем арсенале масса блюд, которые не каждая хозяйка сможет сготовить. ИБА Я БОГЕМА!)))
Айжанка :) Ну вы ж этим не хвастаетесь? ))))
Зайко, а зачем вы так говорите, просто интересно?
Я вообще не умею готовить, это ни мода и не недостаток, мне просто это не нужно.
Правда? Нет, конечно, всегда модно быть Марьей-искусницей )) сама не могу похвастаться какими-то изысками, но готовлю СЪЕДОБНО )))))
просто женщина поняла что лучше быть стервой-существом без обязанностей.. Все от фундамента общества-Мужчины!
Maria
у меня наоборот.
всегда все мужчины искренне уверены, что я не умею готовить. потому что я никогда не "прикармливаю" кавалеров к дому.
а потом, когда начинаем жить вместе, оказывается, что я отлично готовлю.
Diana Zvambaia
я считаю, что уметь готовить просто необходимо, даже еслы у вас есть возможность питаться в кафе и ресторанах. Т.. к мужу намного приятнее вкус домашней еды, и вообще то что его жена настоящая хозяйка.
я например может и не смогу приготовить какое-то сложное блюдо, но покушать у меня всегда есть - и первое, и второе и третье и десерт с компотом.
Нина Левина
Наталья Кольева А разве десерт и компот - это не третье???
А началось с того, что девушки стали наращивать ногти. Во времена дворян это было признаком того, что у человека есть слуги. Насколько мне известно, у таких ногтей плохо проходят вступительные экзамены
думают, что станут от этого умнее или самостоятельнее.
а как же мужское мнение?
я своему щас уже мужу начала готовить сразу после знакомства. Ему вроде все нравилось
Хвастаться этим конечно не нужно, но и пойти стреляться из-за этого не стоит. Вот я люблю готовить (т. к. сама люблю вкусно поесть, а не из-за мужа) , так муж теперь такой привереда в еде. , гурман прям таки:))) ) А подруга считает себя героем если филе рыбное пожарила, и ничего -муж её доволен.
Главное чтобы человекИ были хорошие и любили друг друга
Модно любить себя
Лидия Бондарь
Это очень стрёмно.
Полина Кас
изолировать от мамы с папой! быстро научится сама готовить. хотя некоторые по-настоящему после родов
Татьяна Pl
иде такие? что-то я не слышала.
Бред! ! Надо уметь готовить и чем вкуснее, тем лучше!
Когда перед этими девушками оказывается выбор - выпендриваться дальше или строить семью - весь понт пропадает. ЛЮБОЙ мужчина, что бы он ни говорил, любит, когда для него его женщина готовит вкусняшки. И Все женщины рано или поздно это понимают)))
Многие девушки намеренно говорят молодому человеку в начале знакомства "Я готовлю неважно". По принципу "если он очень избалованный и хочет первое-второе-третье-десерт-три-раза-в-день-и-каждый-раз-разное, то пусть лучше сразу исчезнет с горизонта".
по моему это очень тупо и не сколько не модно....
Юлия Илясова
скорее всего просто "модно" показывать, что им не надо готовить, за них кто-то им готовит.
Nataly Ilyina
я очень люблю готовить всякие вкусности, особенно для гостей, всех удивлять своими шедеврами, и думаю, что не уметь готовить- это скорей недостаток, который лучше исправить, потому, что с домашней кухней, сделанносй с любовью, ничто не сравниться.
Это все от лени. :)
А первозносят неумение готовить, чтобы подчеркнуть величие своей лени.
они не хотят быть посудомойкой, кухаркой, домработницей. бегут как могут
А)
Аля ))))))))
Не, это не модно, просто мы любим все наши минусы переводить в плюсы!
Нет, я так не считаю, настоящая женщина должна уметь готовить!!! кормить мужа, детей!!! Что лучше естественной еды?
Наталья *****