Прочие дела домашние

Как минимально обставить кухню? не мебель, а в плане техники? хватит ли только двух вещей - плиты и холодильника?

Dinara Baizakova
хватит
V.i.p _ Arginka_
Лучший ответ
микроволновка, как без нее? Миксера/блендера у меня нет, а вот телефон заряжать приходится)))
Холодильник - обязательно. Мясорубка и мультиварка. Плита - с электродуховкой, даже если газовая. Ну чайник электрический - но можно и без него. Микроволновка и прочие блендеры не обязательно.
Викуля Тимко
Вытяжка еще не помешает
Мне бы не хватило микроволновки, блендера и телевизора.
И.
Ирина ...
Из техники мне этого хватает вполне, если только плита с духовкой.
Раньше всем этого хватало.
Anelya=))) .
у нас в розетках еще вытяжка, микро,
духовка, тв.
и так же под мясорубку. соковыжималку миксер блендер надо ну и телефон зарядить
Микроволновка, электрический чайник. Если кофеман- то кофеварка.
М*
Марина *****
Dinara Baizakova разогревать еду и греть чай можно на плите. кофе -варить тоже на плите.
Я бы детям мультиварку завела. Удобно ведь
Dinara Baizakova да, очень. больше всего мне в ней нравилось функция подогрева и таймер
раньше и этого не было - и человечество не вымерло.
Sveta Biryukova
на моей кухне 3х5 розеток по стенам. И еще 3 - для плиты и духовки.
постоянно пользуюсь: чайник, тостер, СВЧ, кофемашина - всегда в розетках, ТВ+ кабельное ТВ всегда в розетках
+ мясорубка, блендер, комбайн, соковыжималка
Раньше и этого не было.
Хватит.
Лилия Черных
Теоретически этого достаточно. Что касается меня, я еще пользуюсь духовкой и иногда микроволновкой.
Визаж В Балхаше
Не, жить можно, конечно, но скучно.
мне еще микроволновка понадобилась бы.
Leyla Leyla
а блендер миксер?
вы считаете, сколько розеток надо? ноутбук мне еще надо включать на кухне бывает
Надежда Ивлева
дети выросли и все соковыжималки и тостеры канули в лету.. плита. хоодильник ии электрочайник.. иногда пользуюсь электромясорубкой.. особенно в период заготовок.. телевизор на кухне -не понимаю.. я не кухарка.. сидеть на кухне.. провожу там минимум времени.. приготовила еду. все помыла.. ах. какая чистота.. и пошла в комнату к большому телеку..
И зарядка для телефона. Необходимый минимум. А дальше микроволновка, духовка, чайник и тд.
Мне как минимум еще нужен чайник, кофеварка, микровела, миксер
Надя Орлова
микроволновка нужна, я ее использую по нескольку раз в день.
еще подумываю о покупке мультиварки и соковыжималки (только модель осталось выбрать, хорошая штука)
микроволновка. посудомойка.
у меня еще мультиварка из розетки не выключается и соковыжималка
Zhazira Zhalel`
у меня еще мультиварка, блендер, микроволновка в постоянном пользовании
у нас плита газовая... 2 розетки - 1 для тв, другая для Пилота. в этот Пилот, что хошь вставляй-хоть блендер, хоть миксер, хоть мультиварку... микроволновкой не пользуюсь.
микроволновка... телевизор
Oльга Старова
Микроволновка еще. Мне хватает) Чайник на плите, кофе в турке)
Dinara Baizakova разогревать тоже можно на плите.
В советское время этим минимумом - один прибор нагревает, другой охлаждает - обходилось большинство. вСё остальное - это уже излишества, без них обойтись можно.
Я жду когда чайник электрический коньки откинет и куплю на плиту. Так что нормальный минимум. А с какой целью интересуетесь?
Елена Колосова
Dinara Baizakova С общепознавательной.
Стол надо еще
Юлия Белещук
Ну если вы хотите жрать только пельмени — хватит.
Dinara Baizakova а если ещё супы варить, что добавить?
думаю да
Это хватит. Но чем больше техники, тем лучше. Но мыть всё это тоже работа.
Миксер ещё бы хотя бы.