Прочие дела домашние
Кухня зловещее место! Ведь холодильник - морг, а плита - крематорий! Люди одумайтесь! Куда мы катимся??
Неужели Вы научились обходиться только духовной пищей?!
Вот на кухню сейчас и качусь! Обедать время подоспело.
а ты попробуй обходится без всего этого, на долго тебя хватет
а вы к нам с того света обращаетесь? Или еще в человеческом облике? Сами-то что кушаете, не водочку-ли родимую?
Все на природу, собирать ягоды и корешки!!!!
Но это ещё не всё : Спальня - греховный ад, прихожая - преисподняя ада, гостинная - дьявольский вертеп. Только туалет - рай, там хоть можно облегчиться, отдохнуть и побыть в одиночестве. Вот мы все одумались и катимся в туалет.
Вот надо было Вам, а? Я ведь тепер месяц в туалет ходить со слезами буду.
На этой улице нет фонарей, здесь не бывает солнечных дней.... ну и т. д и т. п.
Оригинальный взгляд на вещи. Говорят жить вообще вредно, от этого умирают.
Одумайтесь - это откажитесь от кухни? Я б с удовольствием в этом аду не появлялась, боюсь домашние не поймут ((((((((((((((((((((
Ну, можешь жить в лесу и есть сырое мясо :)
Страшно подумать, что у вас в голове творится.
посетив, как вы выразились, зловещее место, катимся обычно на диван. или сразу к компу. только непонятно, почему холодильник это морг. у меня лично там молоко, творог и сыр. трупы там не храню. и плита для меня не крематорий, ничего в ней и на ней не сжигаю. а вы, позвольте спросить, питаетесь хоть чем-то?
Наталья Хегай
зеленый чай
Кухня - это самое уютное место в моем доме. Там всегда пахнет вкусно, проходят приятные беседы, просмотры интересных филмов по ТВ, игра в карты и т. д.
Для меня кухня -самое любимое место в доме. Есть телевизор, бра на стене, уютный уголок. Можно всем попить чаю. В холодильнике найти что-нибудь вкусненькое, а на плите пироги, обед и все что нужно для жизни.
Тогда получается, что большую часть своего времени я провожу в морге и крематории. Бредовое сравнение, переходи на другое питание, без холодильника и плиты.
Что же теперь - с голоду пухнуТЬ?? ?
Жизнь - вообще штука вредная)))
Вам не в эту рубрику.
Go to HeeL
Ой, а как жить вредно-то...