Прочие дела домашние
Вы перед новым годом сдвигаете всю мебель, холодильник, плиту, чтоб за ними промыть?
мы с мужем это делаем летом, один раз в год.
Плита установлена в рабочей поверхностью кухни. Не двигается. Под ней шкафы. Духовка, стиральная и посудомоечная машины тоже под рабочей поверхностью и не двигаются. И всё закрыто - ничего не падает и льется под мебель и технику. Пол моется ежедневно, всё что можно передвинуть отодвигается 1-2 раза в неделю
Ну вот еще... Только ко Дню Взятия Бастилии
Почему это надо делать непременно перед Новым годом ?
Александра Алимова
Чтоб новый год встретить в идеально чистой квартире
Ой..., не двигаю.., у меня от ремонта до ремонта)))
Ага, еще перед пасхой)
У меня не сдвигаются, и мусор туда не может попасть.
У меня всё это стоит так плотно, что не отодвинешь, да и я за них ничего не кидаю. Вот диваны, кресла, кровати двигаю и периодически там пыль протираю.
Стараюсь периодически это делать по мере сил и возможностей, только с Новым годом это никак не связано.
а новый год причем ???ты что только перед нг убираешься???? уборка с праздниками не связана... моем под диваном холод ком кушеткой... перееодически.. Это только лодыри моют раз в год...
йеэээх.... со мной такое случается раза 3-4 в год. Причем, так незаметно... вроде планирую только зеркало в прихожей помыть, а через 3 часа нахожу себя стоящей на четверенькой перед унитазом с зубочисткой в руках, отдирающей пылинки вокруг него на полу.... или натирающей плинтуса за диваном... как в анекдоте: пошла умываться- помыла ванную комнату. пошла за чистым полотенцем-перебрала полки в шкафу. хочу чаю попить.... в кухню заходить боюсь....
У нас такие дела мамка делает, я только хаваю
Очень крутая мебель из китая))) я заказывал как-то у этих ребят все очень круто prokitay.ru
Нет и вряд ли вы вообще их отодвините