Прочие дела домашние
Хозяйки, а вы довольны своей кухней? Хотели бы поменять гарнитур и технику?
улучшать можно до бесконечности )
А у меня и гарнитура нет, так... одно название. И не будет в ближайшие 2 года. Мы дом хотим. Техника устраивает.
А Витас так доволен! Что в концертном костюме там восседал Во! Ржу не могу!!!
довольна, она у меня новая и кухня и техника.
довольна.... но не отказалась бы и от новой, более современной в стиле хай-тек.... а то у меня деревянная в фольклорном стиле....
поменяла бы, почему нет .
меня устраивает моя маленькая и уютная кухня в песочных тонах и техники полно... но дети взрослые и я стараюсь на кухне проводить минимум времени. только готовить и мыть посуду... смотреть телевизор. общаться и даже пить чай могу в комнате...
Я вообще люблю все переставлять и менять.... Как только я поглядываю на мебель с мечтательно-задумчивым выражением лица-семья тут же "рассасывается" из квартиры))))))))) , чтобы не двигать мебель.
Хотелось бы, но все как-то руки не доходят.
вполне
но - нет предела совершенству
можно и за 100 тыс евро - не откажусь
но - нет предела совершенству
можно и за 100 тыс евро - не откажусь
У меня новая квартира и кухня новая в стиле прованс - обожаю ее.
Не довольна.
Ремонта само помещение требует, воду только недавно провели, и то слива до сих пор нет, у плиты 2 комфорки уже не работают, сам гарнитур хреновый - где-то дверцы отваливаются, где-то скрипят...
У меня в России кухня очень маленькая. получается больше техники, чем кухни. А в Испании огромная кухня, о без техники.
Там еще очень удобно - окно на террасу, можно не бегать а через окно все подавать.
Ольга Грушина
Супер!!!!