Прочие дела домашние

А у вас на работе коллеги слушают громко музыку? А если целый день - вам не мешает?.. Голова потом вечером не болит?

нет, корпоративная этика у нас сильна . мы находим компромисс в любом случае, хоть музыка, хоть кондиционер .. иначе будут ругань и скандалы, чего категорически не может терпеть начальник . всех на деньги накажет и привет .
Роза Сагындыкова
Лучший ответ
Да, я однажды на одной работе чуть не кончил (в смысле, чуть сперма из ушей не полилась) . Там один юноша врубал "Раммштайн" с утра до вечера на полную громкость. Ну, все люди были хорошие и добрые, и понимали, что раз нужно ему - пусть слушает. Помню, я через неделю подумал, что "жить можно", через две недели подумал, что "в общем-то неплохая группа", а через месяц начал напевать сам себе на улице "Муттер, муттер... "
У нас такое делать нельзя, родители будут возмущаться:)
1F
1-Шмг Forever Class
Да как бы нет...)) , не слушают.
Лилия Галушка
У нас в кабинете всего три чела, так что мы прислушиваемся к пожеланиям друг друга и музыка играет не громко, иногда просто отключаем - так что все в порядке)))
У нас одна смена операторов радио всегда включает, вот с ними весело. А другие не слушают.
случается, что слушают... если мне мешает, я прошу сделать потише.. сама я слушаю только в обеденный перерыв
Валя Сорокина
У нас радио постоянно играет, рок-FM, но мне нравится, так что голова не болит
Дарья Андреева
Не понятно, Чем вам помогут эти ответы на работе?
Ольга Пронина
слушают . мешает. болит.
У меня финансовая директриса в смежном кабинете слушает громко, правда из серии "Romantic Collection"... действует усыпляюще-раслабляюще))))
Уже давно научился не обращать внимания на внешние раздражители, на музыку в том числе :) просто пропускаю мимо ушей :)
Altynai Tolendy
Целуй Экран Koгда Я Онлайн Прапор, кстати, насчет контроля - вопрос-то не про меня, но учеными доказано, что постоянное звучание громкой музыки и пр. приводит к постепенному снижению слуха (необратимому): проверено на свекрови, ее мама слушает ТВ ОЧЕНЬ громко, и со временем свекровь стала жаловаться на снижение слуха. Так что привыкнуть-то можно, а стоит ли? Тоже пример: когда-то муж устраивался на работу в фирму по производству полиэтилена, там тетки рядом с производственными помещениями сидят, говорят: "Работаем тут много лет (между прочим, з/п - копейки), за это время у нас даже голоса охрипли, стали мужеподобными (т. е. от постоянной интоксикации в огранизме начались сбои)". А у мужа бац - и через 10 минут отек Квинке, еле скорая спасла. Не захотел его организм привыкать к дерьму. )